Автогражданка подорожает со след недели! (тему удалить 26.05)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2008
Повідом.: 19364
Автогражданка подорожает со след недели! (тему удалить 26.05)

Позвонили со страховой,у кого подходит полис, до конца этой недели ещё можно купить по старой цене его, с 26 они уже будут считать по новой цене + 200 грн.
 
а причину не сказали ?
 
Распоряжение с головного офиса... Вообщем кому надо сделать в этом мес или в следующем можно сэкономить..
 
а причину не сказали ?

Изменение законодательства.. коэффициенты меняют.. могут некоторые города в другие зоны запихнуть.. взносы СК поменять..
Только по моей инфе вроде с июня :незнаю:
 
Спасибо Александре
вовремя я сделал годовой полис
 
Изменение законодательства.. коэффициенты меняют.. могут некоторые города в другие зоны запихнуть.. взносы СК поменять..
Только по моей инфе вроде с июня :незнаю:

значит планы горят :D в любом случае тут до июня осталось..
 
Пользуясь случаем хочу узнать где самое дешевое страхануться, полис лиш бы был так сказать?
 
Пользуясь случаем хочу узнать где самое дешевое страхануться, полис лиш бы был так сказать?

Давай я тебе старый полис подарю.Будешь перед мусорской рожей махать,только так шоб он особо не вчитаывался :клас:
 
значит планы горят :D в любом случае тут до июня осталось..
Созвонилась со своим Киевом.. теоретически вполне возможно, что сделают с 26 мая, чтобы типа июньские уже продлевались заранее по новым ценам.
Так что, кому нужно - лучше действительно на этой неделе сделать, чтобы не рисковать :незнаю:
 
Созвонилась со своим Киевом.. теоретически вполне возможно, что сделают с 26 мая, чтобы типа июньские уже продлевались заранее по новым ценам.
Так что, кому нужно - лучше действительно на этой неделе сделать, чтобы не рисковать :незнаю:

Укажите цену примерную, нужно застраховать 16ти летний увал и права более 10ти лет как выдали.
 
Ахуеть у такой же есть, через месяц кончается;)

Просто оте дешманские страховки у придорожных страхунов, имеют такую же силу как и твоя просроченная,то есть херня это все.
Щас тазы ездят дорогие,запы тоже.Экономия на 30-50 грн вылазит сильным гемороем.
 
Просто оте дешманские страховки у придорожных страхунов, имеют такую же силу как и твоя просроченная,то есть херня это все.
Щас тазы ездят дорогие,запы тоже.Экономия на 30-50 грн вылазит сильным гемороем.

Я в том году в провиднои застраховал таз и свое здоровье, на 500 гривен все примерно, в этом году не готов столько отдать.
 
Назад
Зверху Знизу