Подскажите по VS C+2010!

ты что ли ?

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2013
Повідом.: 16
Подскажите по VS C+2010!

Ребят смотрите такая проблема, нашел я книгу по С++ по которой я что то начал понимать. Там вся практика проходит на Microsoft Visual C++ 2010! Мне надо ее скачать, захожу на оффикал сайт от майкрософта нахожу там ее и качаю по ссылки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
при установки путь программы не выбирается! Так куда она устанавливается? Если я что-то делал не правильно прошу не критиковать учусь только.Спасибо за помощь!
 
Это пакет со стандартными библиотеками. это не то. Последняя версия сейчас 2013, так что на сайте Майкрософт можешь 2010 не искать. Торрент спасет тебя. Удачи.
 
пусто
 
Останнє редагування:
Это пакет со стандартными библиотеками. это не то. Последняя версия сейчас 2013, так что на сайте Майкрософт можешь 2010 не искать. Торрент спасет тебя. Удачи.
Спасибо, буду искать.А не чего что я буду практиковать и учиться на версии 2010 года а не 2013?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первая же линка.
 
Спасибо, буду искать.А не чего что я буду практиковать и учиться на версии 2010 года а не 2013?
Для Вас никакой разницы не будет, можно и без студии обойтись - книжку почитать или видеоуроки на ютубе посмотреть
 
[offtop]
"Хорошая", видимо, книжка ... Каким боком версия студии относится к С++ (без учета поддержки С++ 11, так как на русском вряд ли что-то уже есть, ну а если упомянутая книга на английском, то это вообще нонсенс). Может я неправильно понял ТС, но если целью является ознакомление с С++, то, IMHO, лучше взять Эккеля или Лафоре.
[/offtop]
 
[offtop]
"Хорошая", видимо, книжка ... Каким боком версия студии относится к С++ (без учета поддержки С++ 11, так как на русском вряд ли что-то уже есть, ну а если упомянутая книга на английском, то это вообще нонсенс). Может я неправильно понял ТС, но если целью является ознакомление с С++, то, IMHO, лучше взять Эккеля или Лафоре.
[/offtop]

в книжке написано на какие кнопки нажимать, чтобы программировать, а в другой версии кнопки могут отличаться )))
 
Назад
Зверху Знизу