Больничный

Ватрушкин

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2012
Повідом.: 1
Больничный

Значит так произошло:
У меня было плохое самочувствие,я не вышел на работу,сказал там что возьму больничный,в первый день не пошел оформляться в больницу,вот уже 10 дней прошло ,а я в больницу так и не ходил...

Можно ли взять больничный задним числом,или купить ?
Это вообще реально ?

Если не возьму бумажку уволят с работы...

И если реально,то сколько это стоит ?
 
Значит так произошло:
У меня было плохое самочувствие,я не вышел на работу,сказал там что возьму больничный,в первый день не пошел оформляться в больницу,вот уже 10 дней прошло ,а я в больницу так и не ходил...

Можно ли взять больничный задним числом,или купить ?
Это вообще реально ?

Если не возьму бумажку уволят с работы...

И если реально,то сколько это стоит ?

советую тебе сыграть на опережение и самому первому написать заявление по собственному желанию.
 
говорят с этим строго сейчас, но думаю можно что-то придумать.
 
У меня было плохое самочувствие,я не вышел на работу,сказал там что возьму больничный,в первый день не пошел оформляться в больницу,вот уже 10 дней прошло ,а я в больницу так и не ходил...
алкоголь это зло, завязывайте.
 
Скажи что память потерял... Как только память вернулась решил выйти на работу
 
Больничного тебе не видать. Кайся на работе или ищи новую
 
теперь это прогулы...увольняйся-ато могут и уволить...
 
Или покайся... и скажи, что "больше так не будешь"...:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Значит так произошло:
У меня было плохое самочувствие,я не вышел на работу,сказал там что возьму больничный,в первый день не пошел оформляться в больницу,вот уже 10 дней прошло ,а я в больницу так и не ходил...

Можно ли взять больничный задним числом,или купить ?
Это вообще реально ?

Если не возьму бумажку уволят с работы...

И если реально,то сколько это стоит ?

О, подруга как раз готова продать свой больничный по беременности и родам. За пиисят гривасов - ящетаю нормальная цена.
ну и мне шоколадку за посредничество.
 
ТС, на 10 дней уйти в глухой запой - это хорошее здоровье надо иметь, на тебе пахать можно.
 
За прогулы должны уволить в первые дни - прислать заказное письмо-запрос, уволить соблюдая закон, оч сложно. Пойди покайся и напиши отпуск за свой счет (до 14 дней моно), договорись просто с начальством.
 
смотря где ТС работает, а то диапазон обстоятельств слишком большой
 
Надоело на полки выкладывать товар,вот и приболел? :іржач:
 
Сначала сходи к своему участовому терапевту и объясни ситуаицию.
Года три назад можно было без проблем выписать больничный задним числом, такса около 20 грн в день
 
смотря где ТС работает, а то диапазон обстоятельств слишком большой

Оно-то да. И зависит еще от того, как себя зарекомендовал У нас даже алкоголиков приходиться уговаривать разойтись по-хорошему:D

Так, как они трудовые даже не пытаются забирать - нах они, все равно до пенсии не доживем и на ее размер тоже не протянешь:D

Сначала сходи к своему участовому терапевту и объясни ситуаицию.
Года три назад можно было без проблем выписать больничный задним числом, такса около 20 грн в день

Сейчас задним числом не возмешь.
 
в регистратуру зайди ,у медсестер попроси совета и дай денег , они решат , за бабки все решаемо
 
Назад
Зверху Знизу