Сайт укрпочты.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3325
Сайт укрпочты.

Уже третий день толком не могу проверить где находится посылка. По ссылке на страничку отслеживания трек номеров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-выдает "Server is too busy", т.е. сервер перегружен. И это, бл@@, за сайт на который потратили полмиллиона денег. Как любят здесь говорить - "это покращення".
 
Бля-а-а-а... :рл: Ну хватить скиглити!
 
Я уже давно укрпоштой посылки не получаю.. Только Новой Почтой.. Вроде надежней :незнаю:
 
Бля-а-а-а... Ну хватить скиглити!
da594210d27e.jpg


Я уже давно укрпоштой посылки не получаю.. Только Новой Почтой.. Вроде надежней :незнаю:

моя недавно потеряли
код посылки есть,а посылку найти не могли:(
 
Посылки не по украине, из-за рубежа. Просто за эти деньги можно отдельную IT станцию построить.
 
У меня пару посылок уже 2 мес. лежат в Киеве на почте...
 
Уже третий день толком не могу проверить где находится посылка. По ссылке на страничку отслеживания трек номеров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-выдает "Server is too busy", т.е. сервер перегружен. И это, бл@@, за сайт на который потратили полмиллиона денег. Как любят здесь говорить - "это покращення".

вот ответ :)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3067469
 
Тоже самое,не могу проверить где находятся посылки,уроды криворукие...
 
Главное, ДО обновления все работало нормально. Сейчас старый сервис закрыли полностью, а на новом Ж-па. Вот как так можно что-то делать? Теперь будут "вбухивать" деньги на нормальную работу сайта. Как и с дорогами, делают хреново, все распадается, делают снова также хреново.
 
На выходных у них бывает, тс, попробуй ночью.

На самом деле, сервис этот они реально улучшили хотя бы тем, что проследить теперь можно полный путь отправления, а не то, где оно находится в момент запроса.
 
Уже третий день толком не могу проверить где находится посылка. По ссылке на страничку отслеживания трек номеров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-выдает "Server is too busy", т.е. сервер перегружен. И это, бл@@, за сайт на который потратили полмиллиона денег. Как любят здесь говорить - "это покращення".
вчера все работало, я даже письмо с почты забрала
 
Я посылку из США сегодня получил на почте, но в трекинге она так и не появилась. Бесполезный сайт.
 
Я уже давно укрпоштой посылки не получаю.. Только Новой Почтой.. Вроде надежней :незнаю:

а международные?

Главное, ДО обновления все работало нормально. Сейчас старый сервис закрыли полностью, а на новом Ж-па. Вот как так можно что-то делать? Теперь будут "вбухивать" деньги на нормальную работу сайта. Как и с дорогами, делают хреново, все распадается, делают снова также хреново.

мда, так с 1 ноября же новый сервис(сайт), а лег только вчера



Я посылку из США сегодня получил на почте, но в трекинге она так и не появилась. Бесполезный сайт.

ранее все норм было только с осени начали хуже работать, было 2 дня стало 5 на доставку в харьков, но два дня назад все-таки получил свой безтрек, но 6 трековых посылок от того же дня отправки не могу отследить пока
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу