Пора поднимать старую тему - НАТО

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2010
Повідом.: 10059
Пора поднимать старую тему - НАТО

Генеральний секретар НАТО Андерс Фоґ Расмуссен заявляє, що Україна і Грузія стануть членами альянсу після того, як виконають необхідні умови.
Про це він сказав у середу після засідання ради НАТО-Росія на рівні міністрів оборони, повідомляє "Радіо Свобода".
"Хочу наголосити, що наша позиція не змінилася в питанні Грузії й України. Дозвольте нагадати, що 2008 році ми вже вирішили, що Грузія й Україна стануть членами НАТО. Ми вирішили це в 2008 році і це рішення ще чинне", - сказав Расмуссен.
Генсек НАТО однак зазначив, що країни "стануть членами НАТО, звісно, якщо відповідатимуть необхідним критеріям і бажатимуть приєднатися до альянсу".
Україна, згідно з законом 2010 року, має позаблоковий статус. Держава і альянс співпрацюють на рівні окремих програм.
Прем'єр РФ Дмитро Медведєв заявляв, що Росія "м'яко кажучи" не вітає членство Грузії або України в НАТО, бо це створить напругу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Витя Енакиевский, может стоит подписать ПДЧ??!!
 
Аааа, вот зачем ты так пугаешь наших староверов? Щас набегут. Будут пидарасами пугать и ядерными базами. :ги:
 
НАТО очень было бы кстати!
 
НАТО очень было бы кстати!

Да все к этому идет. Слухи ходят.... Причем в отличие от Юща никто никаких референдумов проводить не будет перед вступлением в НАТО. Это кстати и не нужно для НАТО.

Самое интересное,ПДЧ подпишут в следующем году или после выборов...

Ждем предложения от Газпрома по газу - 50 долл за 1000 кубов. :)
 
срачно в нато! граждане сша и стран ес будут стоять в ночных очередях, чтобы записаться добровольцами и повоевать за ненькины справы!

А какие справы Украины в геополитике? Похоже, что никаких...

8L58PjdNtOQ#t=67
 
При овоще это всё мало реально.
 
Ууууу... Волынская резня.. ОУН-УПА стрєлялі в спіну дєдам.. НАТО - нед... :рл:

4076_big.jpg
 
ну, изволь, если поймешь:D
НАТО если и целесообразно, то при федерации only, ибо какова может быть реальная польза? бабло от аренды земли под базы...
а оно при федерации региону пойдет , а при унитарии Киив закрысятничает

Все?
А с погодными условиями, или с поголовьем птиц на птицефабриках не хочешь связать? :D
Выгода ж епт... Киев денгу заберет :рл:
Нивапрос, я читать умею... Ты "на хитрой козе" притянул сюда педералицацию... НизачОт... Поробуй еще :)
 
спокойнее стало было честно говоря..а если ещё они и базы свои поставят-так вообще зашибись,на америкосах ещё и бабки подбивать получится,америкосы не русистуристисоблекамараледенегнекогданет
 
ну, я ж говорю-если поймешь, та вот не понял:D

а Киев денгу заберет или нет-это главное

Фигню несешь если честно...
Знаешь в чем отличие тебя от меня ?! ;)
Исключительно в том, что ты "где то там", а я здесь(!)
Тебе по большому счету похуй что будет здесь
Максимум огорчишься и то на уровне бла бла бла...
Воспоминания и прочие фантазии выкинь нахер... Это не более чем твой, сам себе аутотренинг.

Суть НАТО именно в безопасности здесь и сейчас(!)

Вот назови мне хоть одну страну НАТО, в которой были бы войны, прочая Абхазоподобная гнусь?

Чувак, тебе реально похуй... Абы поебланить...
Не ссы, тему всегда найдешь...
С твоим то талантом ;)
 
В НАТО с иностранными военными базами разве берут?
 
так отож! похоже ты- у Кииви,
ибо как сам написал- тебе пох, скрысятничает Киив бабки или нет,
та тебе даже это,если скрысятничает Киив бабки, выгодно

Не угадал на счет Киева :)
Харьков, он самый ...
И этот город станет в первом ряду разменных монет если ни дай Бог что...
А уж этого очень уж не хотелось бы...
 
Назад
Зверху Знизу