столкнулся с такой проблемой, я на работе, очень много и часто

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 926
столкнулся с такой проблемой, я на работе, очень много и часто

Ввиду чего не могу ни с кем сойтись.
какбы вариант - искать деву из моей организации шоб быть на равных, но ежели придет момент рожать детей, а мы после родов рванем на работу... печаль, верно?)

Работу не брошу, потомушо она хорошая, я ее люблю)

Вы смогли бы терпеть мужа, шо очень подолгу висит на работе и может сорваться посреди ночи ввиду вызова дежурного?

Скажем я сантехник. ну или мойщик бассейнов, доставщик пиццы - не важно.
 
Ввиду чего не могу ни с кем сойтись.
какбы вариант - искать деву из моей организации шоб быть на равных, но ежели придет момент рожать детей, а мы после родов рванем на работу... печаль, верно?)

Работу не брошу, потомушо она хорошая, я ее люблю)

Вы смогли бы терпеть мужа, шо очень подолгу висит на работе и может сорваться посреди ночи ввиду вызова дежурного?

Скажем я сантехник. ну или мойщик бассейнов, доставщик пиццы - не важно.

Ищешь отмазы?
 

да, Вы правы, видимо зря я сюда написал о типа наболевшем, таких как я миллионы. спасибо что открыли мне глаза!


женюсь :любов:
погнали на выходных расписываться?
борщ готовить умеешь?

832da4957e.jpg
 
женюсь
погнали на выходных расписываться?
борщ готовить умеешь?
Детей любишь?:D

чувак....ты конечно извини, но мне как-то реально уже хочется всем в ебало давать за вопрос про борщи....будто в этом только счастье:rolleyes:

окрошка рулит:yahoo::D
 
Детей любишь?:D



окрошка рулит:yahoo::D

не, я не педофил)
с детьми интересно, но не более, а что? у тебя есть парочка карапузов? уже легче, и фигура твоя не испортится и мне напрягаться особо не надо :)
 
но мне как-то реально уже хочется всем в ебало давать за вопрос про борщи...

Тю... Чем тебя борщи то обидели?! Нормальный вопрос! Борщ как показатель кулинарного мастерства и надежда на то что вы не останетесь голодными...
А картошко пожарить и окрошку настрогать я думаю каждый сможет
 
Назад
Зверху Знизу