Муж не дает денег

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2011
Повідом.: 207
Муж не дает денег

Много тем здесь создают чтобы поплакаться и здесь начинают их тут же обсирать. Но реально хреново, хочется кому-то высказаться.
Живу я с мужем, детей нет. Последние полгода я работала, но все мои и его деньги уходили в основном на его бизнес, который в итоге не пошел. Я уже более полгода не покупала себе одежду, экономила на себе очень сильно. И вот на работе мало того что ЗП была маленькая, так еще и задерживали. Он мне говорит давай уходи, найди лучше, я сама так и хотела, поэтому ушла оттуда. Он обещал, что на все что нужно мне будет давать, пока я не найду работу.
Живем в моей квартире, долги за нее немалые, ремонт нужен капитальный, а он и не чешется.
Он уходит на работу, денег не оставляет, из еды уже неделю только яйца и макароны, не дает денег ни на косметику( самую необходимую, я не транжира), пару раз договаривалась пойти на собеседование на работу , а он тупо не давал денег на проезд. Почему вдруг? Я видите ли много прошу!!!
Говорит иди работай- потом будешь тратить. Он надо мной просто издевается, по другому это не назовешь.
Попросить денег не у кого, чтобы просто выгнать его на хер. И он это прекрасно понимает. Работа есть- устроиться можно, вот только как ездить туда и что есть в это время.
Не надо мне говорить, что я дура, бросай его на хер... Это я и так знаю.
Что вы посоветуете мне делать?
У меня просто депрессия уже. На улице весна, одежды нормальной нет, подстричься не могу пойти элементарно. Сижу дома за компом и жду когда он придет и устроит скандал. Как вырваться из этого круга?
 
Все отговорки и страх быть одной. Не так уж вам и плохо, раз он еще рядом.
 
А чо работу не ищешь? Зайди в главном в тему про дармоедов- много интересного узнаешь.. Прав мужик..
 
...круто.нужно действовать.зайи денег у друзей и действуй...
 
если сама всё знаешь...хули ищешь советов???
короче, удачи.
 
Выход один, ТС. Займите у коллег\родственников\соседей на первое время (еду и проезд), чтоб хватило до первой зарплаты. Устройтесь на работу, попутно поищите подработку. Как только первая з
пл перекочует в Ваш карман - мужа пинком под зад и нафиг с пляжа.
А это Ваш урок, и Вы должны сделать выводы :незнаю:
 
Выгоняй, денег всегда заработать можно. Продай чо-нить в целях перекантоваться до первой зп. И гоня его нахрен...

Ее можешь арендную плату с него брать за проживание. Тебе этих денег хватит :)
 
А чо работу не ищешь? Зайди в главном в тему про дармоедов- много интересного узнаешь.. Прав мужик..

Ну, он не прав, нет.
Смотрите, она же помогала ему, когда ему нужна была помощь, вкладывалась в его бизнес. А когда ей понадобилась помощь - он сдулся, как шарик и заделался жлобом. Нет, так не пойдёт.
Особенно учитывая тот факт, что муженёк припеваючи живёт себе на жилплощади ТС :rolleyes:

ТС, у Вас есть что-то новое и ненужное (да или не совсем новое, но приличное), что Вы могли бы продать? Разместите тут объяву. Или сдайте в ломбард какую-то цепочку, или что там. На проезд и кефир с булкой хватит до зарплаты точно
 
Сижу дома за компом и жду когда он придет и устроит скандал. Как вырваться из этого круга?

Дык, пара минут на регистрацию на мамбе и через пару часов уже муж будет у тебя денег в долг просить.;)
 
Занять денег у родных,до первой з/п что б на еду и проезд хватало.Мужа выгнать,с первой з/п отдать долг,подстричься и купить что-то новенькое и не очень дорогое(кофточку,шарфик)-поднимется настроение,и увидев новые перспективы-свернете горы;)

А он скотина и жлоб,которому жалко 5-10 грн на проезд,не говоря о чем-то другом.Позорище.
 
ты или мазохистка...или тролль...
 
какое-то подозрительное засилье феерических дур последнее время в женском
 

вряд ли голодает,обедает на работе уж точно,а плотно пообедав можно и не ужинать,а она пусть давится остатками в холодильнике.
просрал все бабки,а теперь издевается.

ТС с работы зря ушли,какая-никакая а все же работа,попутно можно было искать другую.
 
Жирно, девушка, очень жирно....
 

Он ест где-то в кафе, его почти дома нет

за ин-нет тоже денег не дает?

За интернет было заплачено давно

ТС с работы зря ушли,какая-никакая а все же работа,попутно можно было искать другую.

Так вот он же мне говорил, что моих денег хватит, что надо-буду давать. А то что я поверила.. ну кто же знал
 
ТС, у Вас есть что-то новое и ненужное (да или не совсем новое, но приличное), что Вы могли бы продать? Разместите тут объяву. Или сдайте в ломбард какую-то цепочку, или что там. На проезд и кефир с булкой хватит до зарплаты точно

Разве что телефон продать
 
Назад
Зверху Знизу