Патологические ревнивцы, кто они?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Патологические ревнивцы, кто они?

Навеяно темой с Мужского раздела.
Да и у меня есть знакомые, которые до абсурда и паранойи ревнивы.
Ими рождаются или становятся? Всегда ли это обосновано, или все таки есть психологические отклонения, когда это уже болезнь? И тогда как с этим бороться и нужно ли? Не проще сменить партнера? :confused:

Абсурдно ревнивы - это когда, в день по 20 звонков, где с кем и когда. под запретом все общение. как с противоположным полом, так и со своим. постоянный мониторинг соц сетей, скайпов, асек, почт и т.д. С ними нельзя заговорить открыто, или даже поздороваться (да да да. и такое бывает. когда после здрасте идет вынос мозга, ты с ней (ним) спал? да? я слышала(ал) каким тоном с тобой поздоровались, у вас явно что то было) и все в таком же духе. пространственный взгляд, случайно окинувший даму, карается чуть ли не смертью.
Кто нибудь с таким сталкивался? :confused:
 
Не понимаю таких девушек. По-моему это говорит лишь о их неуверенности в себе.
 
моя бабушка говорила: главное, чтобы муж не ревнивый был
мудрая женщина...
от таких сразу же надо бежать. без оглядки
 
Сколько тяжких телесных, и убийств происходит по мотиву ревность. Обливают кислотой, стреляют и режут реальных или даже выдуманных больным сознанием соперников, и даже объект ревности. самоубийства - он меня не любит и изменяет, пойду убьюсь пусть рыдает. Сколько говна проливается...
Неужели это чувство такое сильное и неконтролируемое?
И все таки, от чего или как к такому приходят?
 
Кто нибудь с таким сталкивался? :confused:
Сталкивалась - и слиняла.

А вообще в нормальных отношениях лучше не давать повода для ревности... женщина знает, как это делается. Потому как любой мужчина не переносит некоторых игр.
 
как ну и что?
а зачем общаться с человеком, который сам в себя не верит? как тогда, верить ему?

да-да, бежать от таких людей, без оглядки - один из самых распространенных советов на ХФ.:D
 

ну, это такой интересный феномен, когда хрен, который нифига не слаще редьки должен иметь почему-то большее значение:D

А на самом деле большее значение имеет для людей озабоченных тем как они выглядят, и неуверенными показаться им страшнее чем ревнивыми.
А ещё V-club -бот(толку что живой), но это мелочи:D
 
ну, это такой интересный феномен, когда хрен, который нифига не слаще редьки должен иметь почему-то большее значение
Козя, а вот ты знаешь кто такие патологические ревнивцы? ммммм?
 
Козя, а вот ты знаешь кто такие патологические ревнивцы? ммммм?

чё "мммм"? ничего хорошего. Как и не патологические, то только патологические)

w9ktxjq8107v.jpg
 
чё "мммм"? ничего хорошего. Как и не патологические, то только патологические)
я имею ввиду, это болезнь, расстройство психики? или просто неумение и не хотение себя держать в рамках приличия?
 
я имею ввиду, это болезнь, расстройство психики? или просто неумение и не хотение себя держать в рамках приличия?

и то и другое и третье. Когда как. Пограничные состояния -вообще мутная вода. Оно и точно сказать где перед тобой просто дурак, а где легкая имбецильность не так бывает и просто. А тут психопатические состояния -ещё лучше.
 
я имею ввиду, это болезнь, расстройство психики? или просто неумение и не хотение себя держать в рамках приличия?

Это ролевая игра двух людей, в которой все довольны ;)
Никаких отклонений нет.
 
Навеяно темой с Мужского раздела.
Да и у меня есть знакомые, которые до абсурда и паранойи ревнивы.
Ими рождаются или становятся? Всегда ли это обосновано, или все таки есть психологические отклонения, когда это уже болезнь? И тогда как с этим бороться и нужно ли? Не проще сменить партнера? :confused:
Кто нибудь с таким сталкивался? :confused:

Ахахахаааааааа :D:клас:. Я сталкивалась и сталкиваюсь до сих пор время от времени. При этом абсурдом здесь является особенно факт, когда ну совершенно не даешь никакого повода ни на что рассчитывать+знает же придурок, что я вообще не свободна, но таки умудряется пускать какие-то парЫ ревности в лицо :D.
А самый последний случай по теме - это ахуйц высшей степени. Пристал чувак в соцсети. Добавился в друзья, начал писать стихи (раза 2 уже сказала прямо, что это терпеть не могу! Похер), но это фигня. Когда он устроил мне он-лайн истерику, где я была весь вечер, почему не зашла даже ночью и нахуй он слал всех моих мужиков - вот тут "Остапа понесло" :іржач:. Рассказала ему решительно всё, что думала. Шо ты думаешь? Он 2 дня пообижался и снова заебывает.
 
Навеяно темой с Мужского раздела.
Да и у меня есть знакомые, которые до абсурда и паранойи ревнивы.
Ими рождаются или становятся? Всегда ли это обосновано, или все таки есть психологические отклонения, когда это уже болезнь? И тогда как с этим бороться и нужно ли? Не проще сменить партнера? :confused:

Абсурдно ревнивы - это когда, в день по 20 звонков, где с кем и когда. под запретом все общение. как с противоположным полом, так и со своим. постоянный мониторинг соц сетей, скайпов, асек, почт и т.д. С ними нельзя заговорить открыто, или даже поздороваться (да да да. и такое бывает. когда после здрасте идет вынос мозга, ты с ней (ним) спал? да? я слышала(ал) каким тоном с тобой поздоровались, у вас явно что то было) и все в таком же духе. пространственный взгляд, случайно окинувший даму, карается чуть ли не смертью.
Кто нибудь с таким сталкивался? :confused:

сама не сталкивалась, но со стороны наблюдала:D:D выглядит премерзко.
главное объясняешь: от как бы ты сам(а), дурилка, поступил в подобной ситуации, и означает ли общение с друзьями противоположного пола обязательную измену в твоем случае? ведь получается, ты сомневаешься в превую очередь не в партнере, а в том, как ты сам бы себя вел в похожем случае... палишься не по-децки же...
но такие люди невменямые обычно... лучше с ними дела не иметь:D:D
 
Ревность от отсутствия веры в искренность и честность своего партнера ...с одной стороны. А с другой...это отсутствие собственных возможностей, для изменения этой ситуации. Это крайне тягостное для психики состояние. Если же ревность "патологическая", то есть не поддающаяся коррекции- это однозначно расстройство психики...
 
Назад
Зверху Знизу