Если Украина вступит в ТС, чеченцы будут совершать теракты на территории Украины, как в России?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Если Украина вступит в ТС, чеченцы будут совершать теракты на территории Украины, как в России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64

a999

A
Если Украина вступит в ТС, чеченцы будут совершать теракты на территории Украины, как в России?

Было уже много обсуждений перспектив вступления Украины в Таможенный Союз. Но этот аспект ещё не обсуждали. Особенно это касается Харькова. В Харькове тоже есть метро, как и в Москве, и оно так-же очень загружено в час пик. Взорвать там бомбу, как это было сделано в Москве в 2010 году проще простого. Сейчас нас спасает то, что мы для чеченцев вроде как не враги, мы ничего им плохого не сделали. А если Украина будет в ТС, чечены будут воспринимать нас, как друзей России, тогда как?
 
В Харкові появиться значно більше чеченців. Харків інтернаціональне місто і будуть чеченці в Харкові в себе дома. А дома своїх вони не підривають.

Дык в Москве чеченцев тоже дохуя, но это не мешает им периодически взрывать коренных москвичей.
 
По большому счету им и сейчас ничто не мешает устроить пару сюрпризов "коренным харькочанам".
Решение сей проблемы простое и в тож время весьма нетолерантно - выкинуть нахуй этих всех кавказцев из Украины, как потенциальных террористов.
 
дебильноватая тема, причем тут чеченцы к ТС! Ну поставь еще туда в голосовалку: Будут ли ходить по Киеву медведи если Украина вступит в ТС? :незнаю: откуда у ТопикСт источник такого вдохновения?
 
скорее опасность в салафитах и на это не повлияет ни вступление в ТС ни в ЕС ... наше общество пока даже не знает о этой заразе ...
 
Отсюда. Ты Мамду, наверное алигарх, и в метро не ездишь. А я там бываю иногда, и ребёнок мой там бывает. Мне страшно.
а что изменится при вступлении Украины в ТС ? Как повлияет вступление Украины в ТС на рост терроризма?
 
а что изменится при вступлении Украины в ТС ? Как повлияет вступление Украины в ТС на рост терроризма?

Изменится то, что для чеченов мы станем друзьями россиян, которых они взрывают. Друг моего врага, кто это, Мамаду, сможешь отгадать?

З якого бодуна їм підривати в Харкові?

Это ты у меня спрашиваешь? Откуда я знаю? Это же террористы, с какого бодуна им надо было подрывать выгоны метро в Москве и убивать мирных жителей? Ты хочешь, чтобы такое в Харькове было?
 
Изменится то, что для чеченов мы станем друзьями россиян, которых они взрывают. Друг моего врага, кто это, Мамаду, сможешь отгадать?
А сейчас мы враги? Кстати чечены так же россияне, и если мы будем друзья россиян - значит мы друзья чеченов в частности, и мир на украине только укрепится ( бльоооо, ну и бредовый диалог)
Это ты у меня спрашиваешь? Откуда я знаю? Это же террористы, с какого бодуна им надо было подрывать выгоны метро в Москве и убивать мирных жителей? Ты хочешь, чтобы такое в Харькове было?
А какая взаимосвязь меж Харьковом и Москвой в этом случае?

З якого бодуна їм підривати в Харкові?
У ТС видимо кризис жанра ...
 
Сейчас нас спасает то, что мы для чеченцев вроде как не враги
и то что для арабов не враги.
А я там бываю иногда, и ребёнок мой там бывает. Мне страшно.
А ещё самолёты могут прямо в дом прилететь! Знакомо?
 
А ещё самолёты могут прямо в дом прилететь! Знакомо?

Чечены ещё и на самолётах летают? :жах:

А сейчас мы враги? Кстати чечены так же россияне, и если мы будем друзья россиян - значит мы друзья чеченов в частности, и мир на украине только укрепится ( бльоооо, ну и бредовый диалог)

Я не хочу с чеченами никаких дел иметь вообще. Пускай они в России остаются.
ЗЫ Мамаду, а ты не чечен часом? Как-то ты их подозрительно защищаешь.
 
Я не хочу с чеченами никаких дел иметь вообще. Пускай они в России остаются.
А что изменит вступление в ТС украины в этом отношении? Изменятся только налоги таможенные, но каким образом ТС, таможенные сборы повлияет на чеченцев? )))))

ЗЫ Мамаду, а ты не чечен часом? Как-то ты их подозрительно защищаешь.
ага, чечен злой, саблю вот точу ))))

фимозная тема, хотя все в духе ТС
 
даже если не Если Украина вступит в ТС, а если Харьков войдет в состав России,Чеченцы не будут совершать теракты в нашем метро

А ты откуда знаешь? :eek: Ты что, с чеченским террористами заодно? Как твоя фамилия, я сообщу о тебе в ФСБ.
 
В ФСБ с бандеровцами не дружат, как то не сложилось у них с вами)))

Мамаду, ты шо несёшь, вообще? Ты бухой сейчас, признайся, только честно? Во первых, я не бандеровец. Во вторых, я, как законопослушный гражданин, хочу сообщить в правоохранительные органы о предполагаемой связи Олега Торонтского с чеченскими террористами. Может быть этим поступком я предотвращу хотя-бы один теракт и спасу несколько человеческих жизней.
А ты, Мамаду, против чеченских террористов, или за них?

они ж не совершали теракты в метро СПб или Е-бурга

Чеченцы совершали теракты не только в Москве. Правда не в метро, тут ты прав.
 
Мамаду, ты шо несёшь, вообще? Ты бухой сейчас, признайся, только честно? Во первых, я не бандеровец. Во вторых, я, как законопослушный гражданин, хочу сообщить в правоохранительные органы о предполагаемой связи Олега Торонтского с чеченскими террористами. Может быть этим поступком я предотвращу хотя-бы один теракт и спасу несколько человеческих жизней.
Ну так ты создав тему был разве трезв? )))
 
Ну так ты создав тему был разве трезв? )))

Конечно-же трезв. Складывается такое впечатление, что ты, Мамаду, не одобряешь эту тему. Как-будто тебе безразлична безопасность харьковчан. Скажи, у тебя есть дети или внуки?
 
Конечно-же трезв. Складывается такое впечатление, что ты, Мамаду, не одобряешь эту тему. Как-будто тебе безразлична безопасность харьковчан. Скажи, у тебя есть дети или внуки?
а ты не боишься арабов? они взорвали башни-близнецы в Америке? Я вот боюсь! Надо закрыть границы с Европой, их там много! А негров тебе не боязно, они в Сомали пиратствуют, а в Америке их разводят! Надо закрыть границы с Америкой .. ну и так далее в твоем бредовом стиле ..
Школотой от темы прет!
 
а ты не боишься арабов? они взорвали башни-близнецы в Америке? Я вот боюсь! Надо закрыть границы с Европой, их там много!

Арабы, которые разрушили небоскрёбы были из Саудовской Аравии.
Эх, Мамаду, Мамаду, какой-же ты всё-таки неуч. И что особо печально, вероятность, что ты поумнеешь нулевая, даже отрицательная. :(
 
Арабы, которые разрушили небоскрёбы были из Саудовской Аравии.
нифига ты не знаешь, не только, были и из эмиратов и египта и ливии
Эх, Мамаду, Мамаду, какой-же ты всё-таки неуч. И что особо печально, вероятность, что ты поумнеешь нулевая, даже отрицательная.
да пробьлемы у тебя, темы то тупее и тупее открываешь, не свети своей тупизной, закрой тему и в корзину ее!
 
Назад
Зверху Знизу