Возможно ли начать дело без вложений?

XynoH

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2011
Повідом.: 7
Возможно ли начать дело без вложений?

Возможно ли...?
Я не имею ввиду бизнес приносящий огромные суммы...
Хотя даже не бизнес а вид заработка (3-4 тыс. грн) без начальника.

И так условия:
1. 3000-4000 грн.\мес
2. Работа сам на себя
3. Баланс 0

Ваши предложения, критика меня как человека верящего в какую-то утопию принимаю адекватно.
 
Возможно ли...?
Я не имею ввиду бизнес приносящий огромные суммы...
Хотя даже не бизнес а вид заработка (3-4 тыс. грн) без начальника.

И так условия:
1. 3000-4000 грн.\мес
2. Работа сам на себя
3. Баланс 0

Ваши предложения, критика меня как человека верящего в какую-то утопию принимаю адекватно.

Очень даже возможно.
 
можно, но выхлоп ждать придеццо долго:) хотя - "волка - ноги кормят" :)
 
Возможно ли...?
Я не имею ввиду бизнес приносящий огромные суммы...
Хотя даже не бизнес а вид заработка (3-4 тыс. грн) без начальника.

И так условия:
1. 3000-4000 грн.\мес
2. Работа сам на себя
3. Баланс 0

Ваши предложения, критика меня как человека верящего в какую-то утопию принимаю адекватно.
реально. в сети полно видео-как зарабатывать не вкладывая свои деньги.
 
Возможно ли...?
Я не имею ввиду бизнес приносящий огромные суммы...
Хотя даже не бизнес а вид заработка (3-4 тыс. грн) без начальника.

И так условия:
1. 3000-4000 грн.\мес
2. Работа сам на себя
3. Баланс 0

Ваши предложения, критика меня как человека верящего в какую-то утопию принимаю адекватно.

А у вас есть вообще хоть какое то образование? или навык работы с чем то? (на чём то)
 
+1
 
Останнє редагування:
Возможно ли...?
Я не имею ввиду бизнес приносящий огромные суммы...
Хотя даже не бизнес а вид заработка (3-4 тыс. грн) без начальника.

И так условия:
1. 3000-4000 грн.\мес
2. Работа сам на себя
3. Баланс 0

Ваши предложения, критика меня как человека верящего в какую-то утопию принимаю адекватно.


Лично Вам не возможно, потому что Вы задаете не правильные вопросы/условия/, значит нету понимания проблемы, а значит набьете шишки и или бросите или не получите желаемого.

1. В чем Вы шарите? В чем Вы круче всех, может что то руками умеете делать или же на сквозь видите какой то процесс или же Вы хорошо умеете руководить и подбирать людей, хорошо в них разбираетесь?

Это Ваш фундамент, от этого и надо будет отталкиваться.

2. не планируйте никогда рамки заработанных денег. Радуйтесь тому, что просто идет плюс и наращивайте. Поставите рамки в 4 тыс, а Ваше дело которое б имело большие перспективы в будущем будет год набирать обороты и 4 тыс ему только в снах, у Вас опустятся руки и Вы сдадитесь на пороге успеха. Поставите 4 тыс, а дело попрет быстрее чем ожидалось, Вы добьетесь желаемого и начнете транжирить деньги не по назначению, мол хотел 4, получил 10 и понеслась.

3. баланс 0 это означает, что Вы будете дольше катать вату, т.е. наращивание оборотов у Вас будет в разы дольше, нежели старт с 1 тыс или с 10 тыс или со 100 тыс...
 
можно, и образование(то-бишь корочка) не нужно,
Нужно всего лишь трудолюбие и умение делать что-то ХОРОШО(не обязательно лучше всех) и тогда у Вас будет своя клиентская база и добрая репутация(что хорошо для сарафанного радио). А то сейчас тенденция срубил бабла сделал абышо плохой слушок прошел,больше никто не обращается и плачат что дела не идут.
 
Можете попробовать, но вероятность успеха процентов 20, скорее всего опять пойдете работать на дядю, что бы отдать долги.
 
Купить продать, уметь строить, и так далее! Но долго долго без финансов придется раскручиваться.
 
Возможно ли...?
Я не имею ввиду бизнес приносящий огромные суммы...
Хотя даже не бизнес а вид заработка (3-4 тыс. грн) без начальника.

И так условия:
1. 3000-4000 грн.\мес
2. Работа сам на себя
3. Баланс 0

Ваши предложения, критика меня как человека верящего в какую-то утопию принимаю адекватно.

Реализовать эти условия вообще не проблема, на такой уровень можно выйти за 1-2 месяца (если не отвлекаться). Самый простой способ купи-продай. Правда в 0 грн уложиться не получиться - прийдется все таки потратить 1,5 - 2 грн на метро или маршрутку для доставки товара заказчику:) Выбирайте несколько популярных товарных ниш (ключевое слово "популярных") и раскидывайте объявления в нете и офлайне. Ждете заказы и не сливаете их. Вот и вся логика. А исполнения зависит от конкретного человека. Все, что написано, проверено на собственном опыте. Удачи, и если не забъете и все таки решитесь - отпишитесь потом об успехах.
 
Лично Вам не возможно, потому что Вы задаете не правильные вопросы/условия/, значит нету понимания проблемы, а значит набьете шишки и или бросите или не получите желаемого.

1. В чем Вы шарите? В чем Вы круче всех, может что то руками умеете делать или же на сквозь видите какой то процесс или же Вы хорошо умеете руководить и подбирать людей, хорошо в них разбираетесь?

Это Ваш фундамент, от этого и надо будет отталкиваться.
На шишках то и приходит опыт и знания, навыки. Даже если удастся набить пару шишек, это очень прекрасно и полезно.
Про постановку вопроса поддерживаю :клас:
 
Возможно ли начать дело без вложений?
Невозможно. Как минимум - надо вложиться в проездной билет.
можно, и образование(то-бишь корочка) не нужно
Ну это смотря для чего. Могилы копать - образования не надо. Даже буквы знать не обязательно.
 
Пробуйте создавать сайты и монетизировать - вложения минимальны (100 грн). Хотя можно и без сайтов даже.
Если по уму все делать, и приносить будет от той же сотни в день. Только методы серые.
 
Возможно ли...?
Я не имею ввиду бизнес приносящий огромные суммы...
Хотя даже не бизнес а вид заработка (3-4 тыс. грн) без начальника.

И так условия:
1. 3000-4000 грн.\мес
2. Работа сам на себя
3. Баланс 0

Ваши предложения, критика меня как человека верящего в какую-то утопию принимаю адекватно.

Все реально, вот только с полного нуля думаю будет тружно, нужно же хоть себя кормить до первых денег. Да и первоначальные вложения намного ускоряют процесс. Тут надо жертвовать или временем или деньгами. Все равно первые деньги придется вкладывать в расширение. За деньги ты просто экономишь свое время.
 
Конечно можно.
Вариантов море.
Все зависит от того что вы умеете, чем хотите заниматься.
 
нужно найти себя, инногда современем чястичное хобби может давать неплохой доход....
 
Можете попробовать, но вероятность успеха процентов 20, скорее всего опять пойдете работать на дядю, что бы отдать долги.

Не обязательно. Просто не надо влазить у кипи-продай, как в 90е.
Сейчас совсем другие возможности и потоки.
 
Назад
Зверху Знизу