А есть у нас искренние фанаты ICQ?

N93

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 4022
А есть у нас искренние фанаты ICQ?

С ужасом понимаю, что многие в категории 15+ не понимают зачем ICQ. Но для меня с 2000 года аська является удобнейшим способом общения онлайн. А вы почему забросили аську?
 
Мало кто там появляется. Нету смысла, хотя свою периодически запускаю.
 
А кто сказал что мы забросили. В онлайне ежедневно :-)
 
А вы почему забросили аську?
Skype потому-что

Мало кто там появляется. Нету смысла, хотя свою периодически запускаю.

А кто сказал что мы забросили. В онлайне ежедневно :-)

Я тоже в онлайне все время, но общался по ней в последний раз очень давно
 
Там спамеров больше, чем нормальных людей. Нет смысла в этой вашей аське. Скайп и Гугл Толк рулит. К тому же, Гугл Толк работает на смартфоне без установки каких-либо дополнительных программ, и траффик почти не жрёт.
 
Для меня аська - один из сильных инструментов. Очень удобно.
 
меня утомили ее постоянные вылеты и глюки с потерей сообщений. Перешел на скайп
 
Аська стала последнее время, лично у меня, что-то наподобие смсмсок. "Ну че? Ага. Будешь? Буду. ОкЪ, выхожу." И все)). Конструктивные базары по скайпу только или по соц сетям, но по ним только с теми с кем лично не знаком. От как-то такЪ.
ЗЫ Ну и да, постоянно скачивать новые билды и постоянно подстраиваться под какие-то изменения влом.
 
Ну я лютый пользователь аськи. Я там аж с двумя людьми пользуюсь. Для сравнения в скайпе - ноль. Спамеры не беспокоят, потому как уже несколько лет как закрыл доступ для всех, кроме контакт-листа.
 
С ужасом понимаю, что многие в категории 15+ не понимают зачем ICQ. Но для меня с 2000 года аська является удобнейшим способом общения онлайн. А вы почему забросили аську?
ты небось и флешку вынимаешь "безопасным способом")))))

у меня в асе больше 1000 контактов было. за последние буквально полгода практически все из них перебрались в скайп. живых там 5-10 осталось. Смысл ее юзать?
 
С ужасом понимаю, что многие в категории 15+ не понимают зачем ICQ. Но для меня с 2000 года аська является удобнейшим способом общения онлайн. А вы почему забросили аську?

кто сказал этот бред.. и ася и квип.. все горит зелененьким):D
 
Аська уже умерла, весь народ фконтакте или одноклассниках висит
 
я на квип подключил асю , 4 почты, 2 контакта. Оооочень удобно. А аська служит хорошим РАБОЧИМ инструментом
 
Прикольно как владельцы icq все просчитали и вовремя продали сервис русским
 
Прикольно, как народ подсел на скайп. Этакий добровольный ботнет. Обновляется сам, трафик гоняет через вас сам. Можно в любой момент захватить контроль над большинством пользовательских компьютеров в мире)
 
С ужасом понимаю, что многие в категории 15+ не понимают зачем ICQ. Но для меня с 2000 года аська является удобнейшим способом общения онлайн. А вы почему забросили аську?

Скайп снял все вопросы и решил все проблемы.
ICQ - не актуально.
 
есть скайп - это удобнее.
 
Пользуемся qip 2005 Build 8092 (12/02/2009)ни глючит, все нормально работает.
Самым главным приимуществом перед Скайп и гугл-толк является миниатюрный размер как клиента так и окна для сообщений. Да и прывычка как то сложилась :) + история сообщений 100Мб текста)))
Хотя без звонилки тяжко, чуствую скоро Скайп полностью её заменит
 
пользуйся безлимитным инетом
Безлимитный интернет ≠ безлимитный канал. Это раз.
У меня нет паранойи, и я спокойно пользуюсь скайпом, когда мне это нужно - это два.
То, что у меня нет паранойи, не отменяет того, что скайп может быть с лёгкостью использован со злым умыслом своими владельцами - это три.
Ну и четрые - мне просто не нравится уёбищный интерфейс скайпа и дебильная реклама в нём. Но это уже оценочное суждение.
 
По прежней работе очень много общался по аське, но как заделался барыгой, аська мне стала не нужна. Включаю очень редко. Контактов over 300, но 99,9% контактов по старой работе, которые мне теперь не нужны.
 
Назад
Зверху Знизу