ВАЗ или Таврия?

Что лучше купить: Таврию или ВАЗ?

  • Таврию

    Голосів: 66 62.3%
  • ВА3(копейка)

    Голосів: 40 37.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2010
Повідом.: 96
ВАЗ или Таврия?

Всем привет!Не нашел другого разела для этой темы(извеняюсь,если ошибся)!
Так вот,меня очень интиресует вопрос: что лучше ВАЗ(допустим копейка) или Таврия?Не могу определиться с выбором...Просьба писать знающих людей!И желательно как-то обоснововать свой выбор))
Р.S.просьба не флудить и не писать типа: "и то и другое фигня,лучше девятка" и т.д. и т.п.
Спасибо за понимание!
 
интересно где искал разделы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
по-сабжу ВАЗ конечно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У таврии при лобовом столкновении отрезает водителю капотом голову, а если не в ту сторону пойдет капот-не беда, есть запаска ;)
 
Всем привет!Не нашел другого разела для этой темы(извеняюсь,если ошибся)!
Так вот,меня очень интиресует вопрос: что лучше ВАЗ(допустим копейка) или Таврия?Не могу определиться с выбором...Просьба писать знающих людей!И желательно как-то обоснововать свой выбор))
Р.S.просьба не флудить и не писать типа: "и то и другое фигня,лучше девятка" и т.д. и т.п.
Спасибо за понимание!

Таврия, меньше кушает горючки и в ремонте легче.
 
Если рассматриваете Ваз - подберите "класику"(6 или 7).
 
У таврии при лобовом столкновении отрезает водителю капотом голову, а если не в ту сторону пойдет капот-не беда, есть запаска ;)

Задолбали эту херню поворять. Украинские дороги усеяны отрезанными головами тавроводов.
 
тс бери мопед
 
Ремонтировать будете её вечно.
Да на "классику" деталей левых на два порядка больше, чем на Таврию. Делайте выводы. Ремонт выйдет может и не дороже, зато постоянный - то клапана прогорели, то поршня.... А уж про рулевую трапецию классики - я молчу... С шаровыми впридачу... Верхними и нижними....
 
Проcьба к модераторам не сливать "Это" а автохобби,а лучше сразу удалить:D
 
Весь наш отечественный Автопром-ХЛАМ.Если брать так уж что нить Буржуйское.
 
опять будут ныть, что типа "гавнеццо с главного слили" :D
 
Аааааа,сто пудофф!:D
А я ещё думаю-знакомый ник,где-то я его на днях видел;)
А начиналось всё с этого:
Скажите пожалуйста,а правда ли,что в Польше можно купить б/у мерседес(допустим 124 )всего за 500 у.е.?И как вообще привезти его на Украину?Дорого будет его в Польше снять с учета и тут на Украине расстаможить?
 
Ни одного! случая отрезания головы с начала выпуска Таврии пока не известно. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ автомобиль не бьющий по карману ВООБЩЕ. Особенно если взять 3-5летку. Со славуты 1.3i пересел на десятилетнего японца - сейчас хочу обратно :)
 
Назад
Зверху Знизу