• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Есть ли у вас общие интересы?

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

mary1987

M
Есть ли у вас общие интересы?

Тема про расставания.
В теме приглашаю писать всех тех, кто довольно долгое время был в отношениях от года и более, меньше не считается.
Люди встречаются, кто-то живет вместе, кто-то вступает в брак, рожают детей, но все эти люди по разным причинам расстаются. Причина главная она то одна, а куча других это лишь следствие самой причины.
А вы никогда не задумывались будь бы у вас с ним/ней общий(е) интерес(ы), может быть тогда меньше разногласий было? Должны всегда быть общие точки соприкосновения, из-за которых вам интересно вместе всегда, чем их меньше тем больше шансов для расставания. Кто-то эти интересы хочет найти в рождении общих детей, но если до рождения между вами кроме страсти секса ничего не было, то это все равно приведет к расставанию.
А что думаете вы? Действительно ли причина всех расставаний именно в отсутствии общих интересов?
Интерес должен быть всей жизни. Многие интересы с нами остаются на протяжении всей жизни с самого детства.
Если у тебя не было этого интереса, но тебе любимый человек его пытается навязать, то вряд ли этот интерес будет для тебя интересен с таким же энтузиазмом как и для него/нее. И скорее всего быстро надоест.
 
да идите вы в жопу, я тут тему о серьезном создала, хотела услышать общие интересы действительно ли могут благотворно влиять на отношения или нет, и может быть даже тогда расставаний бы не было.
 
Масло масляное...

Опять же

(с) а еслиб дакобы, да ворту росли грибы...

Зачем задумываться о том, как бы сложилась моя жизнь с тем человеком с которым я рассталась? Для расставания нашлись реальные причины. Я просто делаю выводы и при необходимости искореняю в себе негативные стороны. Помогает
 
Зачем задумываться о том, как бы сложилась моя жизнь с тем человеком с которым я рассталась? Для расставания нашлись реальные причины. Я просто делаю выводы и при необходимости искореняю в себе негативные стороны. Помогает
Ты не в ту сторону пошла, я не про того с кем расстались. Я про будущее, может стоит все таки с общими интересами сразу.

нравится огурцы в нос совать
покажешь?
 
Если было бы, если бы я эту тему не создала. А так может живые примеры из жизни есть.

Какой пример ты хочешь?

Мы вместе уже 20 лет, потому что любим смотреть футбол :D

Ты не в ту сторону пошла, я не про того с кем расстались. Я про будущее, может стоит все таки с общими интересами сразу.


покажешь?

Самый главный интерес/цель - создание семьи именно с тобой по ряду причин. Большего и не нужно. О, еще не ипать мозг друг другу :yahoo:
 
Какой пример ты хочешь?

Мы вместе уже 20 лет, потому что любим смотреть футбол :D
Ага, лопать пупырышки на полиэтилене и есть жареную картошку руками. А ещё громко ржать, пугая соседей. Это так сближает :любов:
 
да идите вы в жопу, я тут тему о серьезном создала, хотела услышать общие интересы действительно ли могут благотворно влиять на отношения или нет, и может быть даже тогда расставаний бы не было.

Кататоша,не кипятись. даже "идите в жопу" можно сделать интересным
 
Ага, лопать пупырышки на полиэтилене и есть жареную картошку руками. А ещё громко ржать, пугая соседей. Это так сближает :любов:

:любов: вах-вах

я тепереча поняла, что меня с любимым сближает: детективные сериалы, воскресная лень и любовь каверкать чужие фамилии...
 
наличие мозгов и отсутствие жирногоо тела.
С годами у этого всего есть свойство портится.

Можно еще соревноваться, кто громче пукнет и проигравший идет за пивом. :yahoo:
Каждый день это делать надоест.
 
Тема про расставания.
В теме приглашаю писать всех тех, кто довольно долгое время был в отношениях от года и более, меньше не считается.
Люди встречаются, кто-то живет вместе, кто-то вступает в брак, рожают детей, но все эти люди по разным причинам расстаются. Причина главная она то одна, а куча других это лишь следствие самой причины.
А вы никогда не задумывались будь бы у вас с ним/ней общий(е) интерес(ы), может быть тогда меньше разногласий было? Должны всегда быть общие точки соприкосновения, из-за которых вам интересно вместе всегда, чем их меньше тем больше шансов для расставания. Кто-то эти интересы хочет найти в рождении общих детей, но если до рождения между вами кроме страсти секса ничего не было, то это все равно приведет к расставанию.
А что думаете вы? Действительно ли причина всех расставаний именно в отсутствии общих интересов?
Интерес должен быть всей жизни. Многие интересы с нами остаются на протяжении всей жизни с самого детства.
Если у тебя не было этого интереса, но тебе любимый человек его пытается навязать, то вряд ли этот интерес будет для тебя интересен с таким же энтузиазмом как и для него/нее. И скорее всего быстро надоест.

процентура исследования британских:D доказывает, что даже с наличием общих интересов в большинстве своём, приходит жданчиком-нежданчиком пижнес, зі своєю усмішкою хижой....
интересу, то всё х2йня...волей-неволей, в отношениях люди впитывают интересы друг-друга, кто-то в большей мере, кто-то в меньшей, кто-то может не впитывать вообще, значит для него его половина просто пуста....самое хреновое тогда, когда человек подобен губке...и впитывает всё, чем живёт его половина, потов возникает ведомая реакция, и губка превращается в альтер-эго, после чего быстро посылается: в глухие степи, на йух, к маме, в коммандировку, в бессрочный отпуск...и т.д.
потому что...ну нах2я извините видеть себя любимого(ую) в облиц рядом, да ещё оно же на тебя и вентилятор наставляет...
х2йня это всё...ваши "навеки вечные"
 
Назад
Зверху Знизу