Что делать если нет кондиционера?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 570
Что делать если нет кондиционера?

Ночью жарко пипец.Что делать?
Спасает только мокрое полотенце.:)
 
Спать в ванной!
 
Сейчас снимаю квартиру с кондиционером. Прошлым летом жил без оного, хозяева не хотели ставить даже за мой счет. Спасался вентилятором, в темное время суток направленным в открытое окно, на выдув. Тогда относительно свежий воздух в это же окно сверху заходит, становится ощутимо прохладнее.
 
Чуваки, классные ответы:ги:
Вентилятор не спасет при 30 градусах внутри и 35 снаружи.
Наверно судя по ответам надо спать в ванне или в холодильнике :D
 
Я сплю в холодильнике - и прохладно и есть шо пожрать ночью.
 
Ну пойди сядь в машину и включи там кондер..
 
Мокрую простыню повесь на проем балкона или окна и направь на нее вентилятор. Температура в помещении снизится на несколько градусов. Или бутылок наморозь ) Или простыню утром клади в холодильник, а вечером стели ее на постель. Безвыходных ситуаций не бывает. Ну и пора копить на кондер, ибо климат этого уже требует :)
 
Дожить до августа, потом жара спадёт по прогнозам.
 
Ну сколько вас учить жить можно?..
y7c356e1a1.jpg
 
ну что вы за люди!!! висело у меня широкое и большое вафельное полотенце на окне, а вентилятор дул в другую сторону. Так я по дурацкому вашему совету полезла перенаправлять вентилятор, ногой наступила в миску с сырым яйцом для кота, яйцо вылилось на пол, а вилка вентилятора вытащилась из розетки, так ещё и на ногах были новые туфли, которые разнашивала дома, и яйцо растопталось по полу, когда метнулась его вытирать!
Надо под ноги смотреть :мораль: Это тоже совет:D
 
Назад
Зверху Знизу