Метро: туда и обратно.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2010
Повідом.: 2226
Метро: туда и обратно.

На что вы тратите каждый день драгоценные минтуты своей жизни, находясь в метро ?
 
для таких моментов у меня всегда в запасе 2гб аудио самоучителей английского языка на телефоне:D
 
слушаю музыку в наушничках, прикрыв глазенки-вообщем типо расслабляюсь, бо больше делать нечего
 
Изучение налогового кодекса Украины)
 
музыку гоняю в плеере вот уже на протяжении нескольких лет
можно на пальцах пересчитать разы, когда ехал без музыки
 
Книжки читаю в больших- кол-вах
 
Смотрю сериал Глухарь, который конвертирую и закидываю в телефон. Также читаю на телефоне электронные книги всевозможные. Слушаю музыку на плеере. Любуюсь красивыми молодыми девушками :)
 
Электронные книги и музыка.
 
Ничего нового - читаю и слушаю :) Иногда рассматриваю рекламные плакатики на предмет ляпов и ошибок.
 
надо было голосовалку прикрепить
зы: музыку слушаю
 
слушаю музыку и слежу чтоб ничего не спиздили из карманов и сумки. Как в любом другом общественном транспорте.
 
Я сижу в наушниках и играю в игры по мобильному. Но блин, постоянно пропускаю свою станцию, т.к. не замечаю, когда объявляют станции. Где поезд едет тоже трудно посмотреть, потомуша во-первых трудно отвлечся от игры, во-вторых - стоит толпа и не видно, куда приезжает поезд. Нашел выход из ситуёвины - ставлю себе "будильник" на телефоне на 15 мин. И он срабатывает в аккурат на моей станции... Когда играешь в мобильник - время летит просто супер. Только разогнались - и уже приехали!!!
Иногда пробую спать, но не получается - грохот и толпа, которая, как серая масса куда-то движется, голосит и мешает спать.
 
А мелочь по вагонам никто не собирает, пока до работы добирается? :)
 
сулшаю музню, читаю книги, журналы
 
Назад
Зверху Знизу