MESHUGGAH 2008

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 247
Мишаня в сети. Лежит и кровоточит...
Посилання видалено
 
аааааааааааааааааа

ЙА КАЧАЮ!!!!!!!!!!
 
Да, Мешуггах - это ... это пипец короче, одна из моих любимейщих команд))) Хоть, некоторые и говорят "это, блядь, ебаная азбука морзе!"))))
 
Да, Мешуггах - это ... это пипец короче, одна из моих любимейщих команд))) Хоть, некоторые и говорят "это, блядь, ебаная азбука морзе!"))))
Гг, а вот и некоторый. Тока ни "блядь, ебаная азбука морзе", а "попытки сыграть азбуку морзе на дисторшне". Хотя по сути одно и тоже :)
Не люблю Мешугу...
 
и я не люблю, хотя очень уважаю конечно же. но качать даже не буду...
 
скачал, но я к ней спокойно отношусь
 
Никогда их не понимал
 
я тож пробавал слушать, но шото оно непопёрло
 
А мне альбом оч понравился. Бодрый такой, цепляющий.
 
Очень люблю этих чуваков....
 
Экслюзив. Посилання видалено Найти раздел "группы",потом в поиске можно просто ввести название BAzooKA, город стиль и все такое не нужно, имеется в наличии 2 композиции (отличное качество записи) , совершенно противоположные по стилистике. Можно прослушать, а если понравиться, то и скачать. Благодарю!

Нахуй ты всю эту херьну пише по "триста раз", заебал уже со своей базукой! Я прекрасно знаю кто они такие, мне нра, но с такой рекламой буду ненавидеть...
 
D.Fiodor - придурок, нахера темы всем засираешь?!
 
и я не люблю, хотя очень уважаю конечно же. но качать даже не буду...

А зря на этом альбоме очень много обращений к трэшовым корням(особенно Bleed и Combustition) и вообще он во многом отличается от предыдущих работ, хотя не все так скажут))). Так что может быть тебе и понравилось бы...
 
Fredrik Thordendal жжот как всегда
 
ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛООООООООООООООО!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу