посоветуйте бух контору

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
посоветуйте бух контору

Посоветуйте бухгалтерскую контору. У Кирша есть бух контора?

Требуются услуги бухгалтера - сопровождение, ведение учёта и т.д. на общей системе.
 
Я же вроде вчера писал - он кажись семинары читает только.
 
кажись или точно?
 
Точно читал, как сейчас не знаю
 
на сумской от пузата хата следующее здание там контора копаньен - девочка там вроде занимаиццо таким профилем....хорошая контора:)
 
Финансовый эксперт-очень знающие - наверно потому, что Вы там работаете :D:клас:
 
В Финансовом эксперте не работаю,но могу взяться за ведение бухучета,пишите в личку,договоримся
 
ты обещал - ты должен и сделать!
 
Я уже 5 лет сотрудничаю с Глобал Консалтингом, на Сумской,53 находятся. И регистрировалась у них и веду учет. Очень довольна, советую.
 
Хорошая контора, и с документами у них порядок. Только вот жадные оне ;)
 
Тут уже кто что выбирает! Зато я спокойна за учет. Там специалисты всегда в курсе последних изменений в законодательстве. Вовремя подскажут, посоветуют.
 
Я уже 5 лет сотрудничаю с Глобал Консалтингом - сочувствую...
Многие люди по сей день покупают технику в магазинах типа МКС... и даже не подозревают, что есть конторы намного лучше.

Контора реально барыжная :)

Там ребята дупля не отбивают (ну те с которыми я общался) я сомневаюсь, что они могут быть в курсе последних изменений. Хотя может они в курсе, но об этом просто никому не говорят :)

И к сожалению я заметил, что чем громче название и чем ближе к сумской, качество услуг ужасное :( + цены заоблачные (даже и не знаю, чего так складывается... ).
 
... я сомневаюсь, что они могут быть в курсе последних изменений. Хотя может они в курсе, но об этом просто никому не говорят :)

...

В самом деле, работники таких контор столь тщательно скрывают свои знания, что диву даёшься
 
Назад
Зверху Знизу