на машине в Болгарию!?

SAHTEP

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 9
на машине в Болгарию!???

Вернулся отец- толком не поговорил еще с ним,но говорит, ваще никаких проблем не было..ни на границе, ни на дорогах..1400 км в одну сторону. У него машина посвежее поновее без тонировок самопальных..

В общем хотелось бы услышать кто чего знает о таких поездках...утомляет? где ночевать? как с границами, что низзя ввозить, как посмторять на ГБО, тонировку пограничники и местные мильтоны..мож у кого какие советы еще будут?
Кста, шо там в конце сентября? море теплое?
 
Вернулся отец- толком не поговорил еще с ним,но говорит, ваще никаких проблем не было..ни на границе, ни на дорогах..1400 км в одну сторону. У него машина посвежее поновее без тонировок самопальных..

В общем хотелось бы услышать кто чего знает о таких поездках...утомляет? где ночевать? как с границами, что низзя ввозить, как посмторять на ГБО, тонировку пограничники и местные мильтоны..мож у кого какие советы еще будут?
Кста, шо там в конце сентября? море теплое?

Смысл туда ехать на машине? Из Харькова самолетом - 1,5 часа и ты в Болгарии.
 
Разница в цене, как минимум...+ романтика дороги+удобства наличия авто
 
хм..ну, если с перелетами, то наверное дальше полетим...просто думал решиться на машине поехать..
 
что Крым что Болгария - извините однохуйственно
разве что в последнем варианте будет все в евро и будет горячая вода
 
Да не шутите, как можно сравнивать цивилизованный отдых с родным обгаженным Крымом.
 
какой цивилизованный если там почти все пляжи общественные и базар-вокзал
 
какой цивилизованный если там почти все пляжи общественные и базар-вокзал

Кстати да) Менталитет еще тот. Что говорить если и в черногории есть злачные места.

Я бы к хорватам поехал на авто, но...
нужно ехать 2мя парами, на каждую пару по 2000 евро (что бы на всяк случай).
 
да в Хорватии по-цивильнее
 
Ну и? Кто нить ездил туда на авто или все самолетами?
 
Я ездил? В чем конкретно вопрос? Ездил на машине
Да вот жеж
В общем хотелось бы услышать кто чего знает о таких поездках...утомляет? где ночевать? как с границами, что низзя ввозить, как посмторять на ГБО, тонировку пограничники и местные мильтоны..мож у кого какие советы еще будут?
 
ездил ли я?
photo-3855.jpg
 
Назад
Зверху Знизу