• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

100 дней прошло

А это шо за тетка в конном строю.
Синяя кавалерия, не?
Жиденько как то ... Не впечатляет
"Кризис - стоп! Раз, два ..." (с)
 
- 1.....:)
Я не пошла, отмазалась....
А это всегда так-говорят о колличестве больше, чем на самом деле.
 
Кризис- стоп. Ха-ха. А донецкие вроде бы совсем ни при чем , что нас кризис больнее других задел. И экспортную экономику не они поддерживали и не их предприятия газ жрут с гигантским аппетитом...

Не жиденько , конечно, но обилие флагов намекает на жесткую организацию. Конечно кризис подвигает людей на площадь, но 50 000 добровольно еще не пришли бы, мне так кажется.
 
Завсегда считал синяков не меньшими уродами чем оранжы.
И методы организации этого митинга подтверждают-"Предчувствия его не обманули..."
 
ПР окончательно потеряла политическое "лицо", митинги по принуждению - низачод. ну а пиар-менеджеров с такими лозунгами регионалам нужно гнать веником.
 
Впечатляет "обилие" молодёжи... :іржач:

Ну, здесь смеятья не следовало бы....Потому как стариков у нас больше , чем молодёжи...
Даже по семьям посмотрите: 2:1, обычная семья....
А если взять 90-е, когда рождаемость была очень низкая....:confused:
Вот на стариков и ставят свои + политики...Кто кого и как!
 
Лично был на этом шоу. Возмутил факт привлечения школьников из Лозовой. Дебилы, детей зачем сюда примазывать?

Обратите внимание на кол-во женщин. Мужиков в пять раз меньше. Синяки одних учителей повыгоняли на митинг. Посмотрите на лица этих женщин, которых оторвали от проверки тетрадей. Ну ни суки регионалы, а???

fbb0ff0899a2.jpg



-1 Митингу ПР.

Это при том, что школа вне политики, по закону....
А привличение учеников-это уже вообще....нарушение прав ребёнка....
Да и с моральной точки зрения- возмутительно!
 
ПР окончательно потеряла политическое "лицо", митинги по принуждению - низачод. ну а пиар-менеджеров с такими лозунгами регионалам нужно гнать веником.

М получается так, что насилие и принуждение отталкивают.
Как они этого понять не могут!
Причём во всём!
 
Даже по семьям посмотрите: 2:1, обычная семья....

У меня аж трое. Учись! :yahoo:

Та ладно, ещё в 2007 году на митингах ПР было куда больше молодёжи. Видать, поколение Пепси, пива и Revo таки поняло, что все политики - говно.
 
Согнали баранов в стойло:(
 
У меня аж трое. Учись! :yahoo:

Та ладно, ещё в 2007 году на митингах ПР было куда больше молодёжи. Видать, поколение Пепси, пива и Revo таки поняло, что все политики - говно.
Спасибо, гуру....:):):) уж как-то поздновато учиться....уже...))))))
Я написала, что обычно....:)
А у меня 2:2 и как раз в в тяжёлые 90-е....:)
 
И я был в это толпе.:D
Что дальше?
та ничего.Прост народом воспользовались. Сейчас тоже самое хотят сделать регионалы. Посмотрим, что получится.
Ntl сказав(ла):
Это при том, что школа вне политики, по закону....
А привличение учеников-это уже вообще....нарушение прав ребёнка....
Да и с моральной точки зрения- возмутительно!
практически тоже самое ,слово в слово, сказал пан Кучма в док.фильме"2004", отвечая на вопрос : "почему он не разогнал майдан" силами спецназа.
wegeras сказав(ла):
А приятно, видимо, чувствовать себя аристократом...
не так..приятно чувствовать себя не поддающимся на манипуляции :)
 
практически тоже самое ,слово в слово, сказал пан Кучма в док.фильме"2004", отвечая на вопрос : "почему он не разогнал майдан" силами спецназа.:)

Та да, Кучма авторитет тот ещё. Неужели до сих пор не вдуплил, что он после победы ВАЮ в первом туре стал делать ставку не на Яныка, а на гарантии личной безопасности? И ВАЮ данные гарантии отрабатывает по сей день. "А то пишут-пишут всякое... немцы какие-то... Взять всё и поделить!" © (Шариков П.П.).
 
Та да, Кучма авторитет тот ещё. Неужели до сих пор не вдуплил, что он после победы ВАЮ в первом туре стал делать ставку не на Яныка, а на гарантии личной безопасности? И ВАЮ данные гарантии отрабатывает по сей день. "А то пишут-пишут всякое... немцы какие-то... Взять всё и поделить!" © (Шариков П.П.).
я не об авторитетности мнения Кучмы, а об практически полном совпадении слов про "детей на площади".
Про гарантии согласен, про что(раньше) неоднократно говорил.
 
практически тоже самое ,слово в слово, сказал пан Кучма в док.фильме"2004", отвечая на вопрос : "почему он не разогнал майдан" силами спецназа.

Неуж-то Кучму процитировала? Не хотела...
Тьфу, тьфу.....
А мнение моё всё-таки, а не Кучмино...:)
 
Уже и 100 дней прошло, и год, а политика главы украинского правительства осталась той же - политикой невыполняемых обещаний Посилання видалено. Вот только в кризис эта политика грозит обернуться катастрофой
 
Назад
Зверху Знизу