Главарь "ЛНР" назвал Савченко миротворцем-одиночкой

Сделав из Ураины федерацию, повесив на нас лугандон, который мы не будем контролировать, но будем содержать, при этом лугандоны будут иметь право вето на внешнюю политику, а значит про ЕС и НАТО, и про нормальную жизнь можно будет забыть.
Всегда рад читать Вашу болтовню, 1.сделав из нас федерацию - что плохого? 2. почему вы лично должны что то, а в частности "лугандон" контролировать? 3. С ними в теперешнем виде видать есы там наты? кстати и жизнь нормальную самое смешное в посте было, ну Вы это не отчаивайтесь, сгоняйте за новой антиольгинской методичкой, там подскажут, шо нести на мои вопросы.

Да-да, мир любой ценой, может сразу капитулировать?, ну а что ж делать, если нам такую цену назначат?
"Если страна выбирает между позором и войной -позор, то получит и позор и войну" Уинстон Черчилль.
И зачем это делать, если один хер война и позор. навыворот цитата тож работает.
Кстати, кто сука мне цену на проживание так пилять поднял я уею, шо ж с ними то не воюем зато позоримся на весь мир, так еще и за мои денежки.
 
причёл тему, и аж страшно стало.
ау, народ, вчера на фронте погибло три здоровых молодых мужика. еще три навсегда остались инвалидами. и так почти каждый день. и вы тут что-то рассказываете, что Савченко сдаёт страну хуйлу, когда хочет договариваться за мир?
вы что действительно верите что в этой войне, в сегодняшней ситуации можно одержать победу?

мое мнение: если за три года боевых действий победить не удалось, то договариваться хоть с самим чёртом. и если это способно сохранить жизни наших людей, то можно хоть почетную грамоту, хоть деревянный ключ от киева плотницкому выписать. это всего лишь дипломатия.
 
но если она видит в роли управителя себя или что то подобное, то шла бы она нахуй
реально подобие яныка-"из народа" :D та я епал такого диктатора! мне давайте с 3мя образованиями и 3-4 иностранных языка в наличии,+ опыт на руководящей должности

лугандоны будут иметь право вето на внешнюю политику, а значит про ЕС и НАТО, и про нормальную жизнь можно будет забыть.
мы и без них там не нужны,с таким количеством барабашовских быдланов

Кстати, кто сука мне цену на проживание так пилять поднял я уею
пилять,кто ж тебе так мало платит??типа "босс" не в курсе про курс доллара?или работать ты куёвее стал?или ты просто лох?или ты вообще госслужащий?
 
Назад
Зверху Знизу