Дорогие дамы и господа нужна ваша помощь!

Мята11

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2010
Повідом.: 1
Дорогие дамы и господа нужна ваша помощь!

всем спасибо тема закрыта правила нарушил какието
 
Останнє редагування:
Может, таки нужно по Сеньке шапку искать,а? ;)
 
Текст бы переписать со знаками препинания. Это же читать невозможно. Я сдалась на третей строчке.
 
должен быть бюджет в кармане что б спокойно выйти из дома кней на свидание ? она мало о себе рассказывает, как мне стать с ней друзьями ну а в будущем может что то и получится ? пойдет ли она гулять по носному городу если ездит на безумном мерсе АМГ ? как ей понравиться ? заинтересовать и быть интересным что б не потеряться и вообще . Жду ваших правдивых высказываний помогите кто попадал в такие ситуации? очень вас прошу не стоит шутить и тролить , за раннее всем огромное спасибо.

знаете, стоит погулять и все сразу выяснится, быть может девушка привыкла к определённом образу жизни, который вам просто не карману и ваша оригинальность и нестандартный подход не прокатят. Значит быстрее переболеете. Если она более нейтральна к денежному вопросу, то вам нужно блеснуть оригинальностью. Хотя скажу честно- такие отношения будут сложными, и если учитывать возраст, то я думаю ее родители не дадут им вырости в нечто более серьёзное
 
скорее всего кроме общения тебе ниче не светит.
 
Ты прям брат по несчастью, только у меня все наоборот + я это ты через 10 лет, ну или наоборот. Мой тебе искренний мужской совет - если нравится девочка, борись любыми способами. Взаимность нужна всем, она не сравнима с ценой на GL AMG и её просто не купишь, поэтому если сама заработала - то есть шанс что ты вольешся в струю, а если папа, то просто отвали от неё и остерегайся чудака на букву М! ) Не повезет с этой, ну найдешь себе не такую может заряженную, ну на лексусе не хуже )
 
Назад
Зверху Знизу