ВАГоводам посвящается.

Разного рода болезни присутствуют у всех моделей всех марок. Можно поподробнее?
 
и у следующего хозяина он рассыпется на запчасти через пару месяцев эксплуатации :)
типичная картина для "я за 200т ничего не менял! оч надежная машина!" :-)

Ну я ж не потому не меняю что жлоб, машина раз в 15тыс посещает оф дилера, меняются масло фильтра все, проверяется развал схождение, все что положено по таблице. Если положено свечи раз в 60т менять - их меняют, и так со всеми деталями. На прошлом то предупредили о предстоящей на следующем то замене аммиков ( денег там пипец надо, один штук три с лифуем тыщщи стоит) все остальное норма. А у следующего хозяина она появится с пробегом 74тысячи, любимая цыфирь того перекупа что клиента приведет, и будет новая тема ваг-говно. Ну а я не люблю когда за 200 на спидометре, пора сливать, а вдруг и правда посыпется:) Кстати, после нового года никому не надо? Б7, хайлайн, 2.0тси, механика, серебристый металлик, состояние идеал, 74т пробег!



Кстати, никогда не ездил на хетчах, а тут супруге за недорого гольфа 6 взяли. Ну что сказать, по городу класс- маленький, юркий. Ну блин кто и зачем сказал что хетч это удобно? Собрались на вылазку, жена (трезвый водитель) я, сын, дочь, теща. Собрали подстилки, кастрюльки, мяч, мангал складной, стол и стульчики складные, дрова пару вазанок из класса, одежда на если вечером похолодает. Пихали -пихали это в багажник, и в результате уехали на пассате, нихрена не влезло в гольф. Вот те, бабушка, и юрьев день, тьху, хетч
 
Останнє редагування:
Пихали -пихали это в багажник, и в результате уехали на пассате, нихрена не влезло в гольф.
у меня был лифтбек - там больше места, чем в седане, а вот хетчи все ж короче.
никто вроде и не говорил, что на дальняк в нем удобно.
меня больше комфорт привлекает, поэтому на седане предпочитаю, не слышу что там в багажнике катается и от задних арок тише.
 
Разного рода болезни присутствуют у всех моделей всех марок. Можно поподробнее?
Болезнь сцуко найдена одна - потеют окна. В холод, в дождь, в сырость, в туман, задолбали, даже летом утром потеют если окна закрытые, вечно кондиционер тыкаешь в -10 на лобовуху всю дорогу вкл-выкл. Фильтр салона угольный меняется раз в год, до жопы. И это, с бодуна не езжу, выпил - два дня без руля!
 
Может воздуховоды где забились? Или кнопка рециркуляции поломалась.



Давеча по всем признакам умерла катушка. На аварийке доехал до сто. Заглушил. Завел, все работает. Комп показал, что не работал один цилиндр. Может катушка воскреснуть?
 
Останнє редагування:
Может воздуховоды где забились? Или кнопка рециркуляции поломалась.



Давеча по всем признакам умерла катушка. На аварийке доехал до сто. Заглушил. Завел, все работает. Комп показал, что не работал один цилиндр. Может катушка воскреснуть?

Вряд ли, скорее дело в контакте. Катушку со свечи снять-одеть раз несколько, разьем в нее тоже туды-сюды. Может и поживет еще


Воздуховоды чистили вместе с кондиционером, рециркуляция работает
 
Останнє редагування:
Давеча по всем признакам умерла катушка. На аварийке доехал до сто. Заглушил. Завел, все работает. Комп показал, что не работал один цилиндр. Может катушка воскреснуть?
Если были пропуски - комп отключает катушку. Они могут быть по разным причинам, не только по вине катушки. Когда заново завёл - катушка не отключалась. Я бы первым делом глянул на свечу.
 
Ваг говно©
 
Останнє редагування:
Болезнь сцуко найдена одна - потеют окна. В холод, в дождь, в сырость, в туман, задолбали, даже летом утром потеют если окна закрытые, вечно кондиционер тыкаешь в -10 на лобовуху всю дорогу вкл-выкл. Фильтр салона угольный меняется раз в год, до жопы. И это, с бодуна не езжу, выпил - два дня без руля!

что мешает антитуманом обработать стекла изнутри, религия?;)


чей?:іржач:
 
что мешает антитуманом обработать стекла изнутри, религия?;)



чей?:іржач:

И как они будут выглядеть после антитумана. Терпеть ненавижу мутных окон, тру постоянно мистер мускулом и газетой
внутри и снаружи
 
И как они будут выглядеть после антитумана. Терпеть ненавижу мутных окон, тру постоянно мистер мускулом и газетой
внутри и снаружи

определитесь нужны ли вам чистые как слеза окна или нравиться с запотевшими ездить.
 
полюбому нам надо заехать
на твоем корыте уже половина лошадок разбежалась:D

они не разбежались, а еще и подкачались за это время. Так что уже 1 ваговская лошадка почти как 2 корейские:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу