Реанимация М-412. ФП

Вобщем, автохоббиты, достался мне от отца 412 Москвич, производства ИЖ.

На одометре 80 тысяч км. На ходу. Жалко бате его продавать кому-то за бесценок, а за руль сесть он уже не в состоянии. И появилась у меня мысль - а если из него сделать автомобиль. Нет, не реставрировать его как ретро, а заменить тормозную, электрику, салон. Делают ли такое с москвичами? Кто может делал, подскажет откуда салон/панель могут подойти. Какие тормозные системы туда можно поставить? Двигатель, коробка, кузов - все в отличном состоянии. Но остальное.. надо менять. У кого какие мысли по этому поводу? Занкомые, опыт? может где чего видел?

Мысли такие, что это - полнейший вздрочь!
 
Вобщем, автохоббиты, достался мне от отца 412 Москвич, производства ИЖ.

На одометре 80 тысяч км. На ходу. Жалко бате его продавать кому-то за бесценок, а за руль сесть он уже не в состоянии. И появилась у меня мысль - а если из него сделать автомобиль. Нет, не реставрировать его как ретро, а заменить тормозную, электрику, салон. Делают ли такое с москвичами? Кто может делал, подскажет откуда салон/панель могут подойти. Какие тормозные системы туда можно поставить? Двигатель, коробка, кузов - все в отличном состоянии. Но остальное.. надо менять. У кого какие мысли по этому поводу? Занкомые, опыт? может где чего видел?

Драйв 2 ру. Там такое с москвичами делают (и не только) , что трудно в голову поместить. Вложения не отобьются.
 
Вобщем, автохоббиты, достался мне от отца 412 Москвич, производства ИЖ.

На одометре 80 тысяч км. На ходу. Жалко бате его продавать кому-то за бесценок, а за руль сесть он уже не в состоянии. И появилась у меня мысль - а если из него сделать автомобиль. Нет, не реставрировать его как ретро, а заменить тормозную, электрику, салон. Делают ли такое с москвичами? Кто может делал, подскажет откуда салон/панель могут подойти. Какие тормозные системы туда можно поставить? Двигатель, коробка, кузов - все в отличном состоянии. Но остальное.. надо менять. У кого какие мысли по этому поводу? Занкомые, опыт? может где чего видел?

 
москвич рулит, а если руки кривые то вы не виноваты.
 
москвич рулит, а если руки кривые то вы не виноваты.

куда он нахуй рулит? Москвич даже при СССР машиной не считали, он изначально ущербный. Оно-то понятно, что можно приложить к нему руки, и он будет ездить. Если очень дорог как память - да пожалуйста! Можно вложить денег и привести его в идеальное состояние. Будет старое советское унылое говно в идеальном состоянии:клас:
 
рулит он охуенно нахуй! Это тебе таз для дервни и пиздорожя, а не формула 1. На рыбалачку или вылазку на нормальном космиче самое то.
 
вспоминаю себя москвичистом-плеваться хочется! батина машина досталась. сколько-ж он с меня крови попил! мотор,КПП(задняя передача), трамблер,стартер,ходовая,рессоры! Ужас! продал за 200 долл где-то в 2003м... купил гнилую убитую копейку-и почувствовал счастье---а главное руки чистые! (а первый ролик смотрел аж с ностальгией! )))
 
ТС, это я тебе 10л. Бензина должен??
 
Назад
Зверху Знизу