СБУ подозревает Ахметова и Ефремова в содержании боевиков из-за уцелелых заводов

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 2966
СБУ подозревает Ахметова и Ефремова в содержании боевиков из-за уцелелых заводов

«Служба безопасности проверяет на причастность к финансированию терроризма собственника SCM Рината Ахметова и председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова» - заявил он в эфире «5 канала».

«СБУ обратило внимание на то, что ряд заводов в зоне, контролируемой террористами на Донбассе, не подвергаются нападению и не грабятся, не подвергаются обстрелу, в то время, как соседние здания разбомблены. Начали разбираться и поняли, что кто-то кому-то за что-то платит. Фактически такой бизнес на войне», – сказал г-н Ягун.

В то же время, уголовные производства пока не открыты.

«Есть производство относительно финансирования террористической деятельности и в рамках этого проверяется вся информация, которая накапливается, в том числе и по персоналиям», – подчеркнул замглавы СБУ.

Как сообщал НБН, 28 июля Генеральная прокуратура открыла уголовное производство в отношении Александра Ефремова по факту злоупотребления властью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


очень хочется верить, что дело доведут до конца и накажут уродов:клас:
 
та их давно пора вздернуть..
 
Раскулачить и в тюрьму.
 
проснулось сбу... ппц
 
«Служба безопасности проверяет на причастность к финансированию терроризма собственника SCM Рината Ахметова и председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова» - заявил он в эфире «5 канала».

Этих двух выродков уже можно списать. Бандитам тут не место.

проснулось сбу... ппц

Выродилось:D В СБУ ведь тоже по сути бандиты.
 
Как-то не верится, что ахметку посадить могут, хотя это сволочь виновата во всём, что творится сейчас на Донбассе не меньше чем хуйло.
Мне кажется проверят и ничего не найдут. Хотя он даже без всей истории с сепаратизмом заработал как минимум на пожизненное. Было бы желание закрыть этого урода.
 
Какое тонкое умозаключение, не прошло и полгода)


ЗЫ. Северодонецкие знакомые в один голос говорят, что их город вместе с заводом от сепараторов откупили, шоб без разрушений ушли. Рядом по Лисичанску особо не церемонились.
 
Останнє редагування:
Как-то не верится, что ахметку посадить могут, хотя это сволочь виновата во всём, что творится сейчас на Донбассе не меньше чем хуйло.
Мне кажется проверят и ничего не найдут. Хотя он даже без всей истории с сепаратизмом заработал как минимум на пожизненное. Было бы желание закрыть этого урода.

эх, наша жизнь так не предсказуема... то автокатастрофа, то упал с лестницы, или вдруг захлебнулся в своей ванной ;)
 
А нагнули бы жестко и демонстративно Ахметку и Ефремова,более мелкие донбасские\рыговские царьки мигом бы Украину полюбили.А нет,там все расследования проводят и подозревают...Бред в общем.Хотят в демократов и законников играть с конченными беспредельщиками во время войны.
 
Их могли бы и днры-лнры нагнуть 9 мая. И это могло переломить ход событий. Но уже тогда все увидели, что кишка тонка хозяев раскулачить.
 
Я их тоже подозреваю, но тоже ничего сделать не могу.
 
Назад
Зверху Знизу