Опрос: Кто же такой Ринат Ахметов?

Кто же такой Ринат Ахметов?

  • Поддерживает и спонсирует сепаратистов

    Голосів: 23 69.7%
  • Поддерживает целостность Украины не имея никаких связей с сепаратистами

    Голосів: 1 3.0%
  • просто защищает свой бизнес и не поддерживает обе стороны

    Голосів: 9 27.3%
  • Свой вариант

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11321
Опрос: Кто же такой Ринат Ахметов?

Ринат Леонидович Ахметов - Народный депутат Украины VI созыва (Партия регионов), владелец СКМ, президент ФК "Шахтер"; лидер группы Ахметова; Заслуженный деятель физкультуры и спорта Украины. Полный кавалер ордена "За заслуги".
Кто жк он такой, тот кто в тени спонсирует донбасский беспредел или законопослушный гражданин своей страны Украмны??? На счёт законопослушного это я конечно загнул:іржач::іржач::іржач:
 
По моему ему плевать что на Россию что на Украину
 
Великий князь Донбасса Ахметов Ринат Леонидович попал в цугцванг

Мариуполь, для тех, кто не в курсе – жемчужина короны Ахметова. Там у него сосредоточены меткомбинат имени Ильича, Азовсталь, Азовмаш и, самое главное, мариупольский морской торговый порт. Там бузить нельзя. Там у него игла в яйца спрятана. Везде можно — а в Мариуполе нельзя. Выступили тихонечко — провели демонстрацию «мы за ДНР», флаги повесили — и продолжаем работать, информирует еizvestia.com.

До сих пор позиция Ахметова была простой – раскачивать лодку и провоцировать федерализм. Давайте, говорит, прислушаемся к Донбассу. Приложите ухо к земле, чу, слышите – земля гудит? Это металлурги стонут. Это недовольно гудит народ Донбасса, который я, Ринат, единолично представляю. И если вы вдруг решите, что вам на Украине все позволено, если вы думаете, что вам можно наполнять бюджет за счет налогов с моих предприятий, за счет тех преференций, которые я утомительно выбивал с Виктора Федоровича – помните такого? – то вы сильно ошибаетесь. Потому что я – уууу – я голос Донбасса. Меня никто не ставил на колени.

neroburningdone_edit.jpg



Проблемы начались с Губарева. Человек оказался настолько эпическим идиотом, что, решив выступить в роли Свободы, ведущей народ на баррикады, заблудился в родном городе. Прочие мятежные люмпен-лорды тоже не блистали родословной. Человек, выдающий себя за эмиссара ДНР в Москве, открыто мечтает о донецком оффшоре под российским ядерным зонтиком. Пушилин – и вовсе деятель МММ.

akmet-620x930_edit.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хоспади, как дети малые! Ринат Ахметов - типичный донецкий бандюк. Его интересует лишь количество лохов и что у них можно отжать. Наступил момент, когда бандюк превратился в олигарха, но так и не понял что с этим делать, ибо в Украине олигарх = небожитель, посему просто наращивал бабло. Когда папка сбежал, настал печальный момент непонятки, ибо события стали развиваться непрогнозированно. Решили побузить, а там - куда вывезет. В лучшем случае станут местными князьками, в худшем - потеряют долю, но как бы не при делах. Однако опыт Крыма показал, что буза для бизнеса заканчивается плохо, даже при победе, да и противники не шиком бриты - макают в гавно при каждом удобном случае. А помощь "братьев" вывела ситуацию из под контроля ведением альтернативных источников. Вот и вся лубоффф. Чем закончится - хз. Поживем, будем посмотреть.
ЗЫ. Когда гепа кричит что он против сепаратизма, а на Пушкинской стоят автобусы с руссотуристо, это говорит о том, что гепа либо не контролирует ситуацию, либо 3143дит. Сами как думаете?;)
 
Назад
Зверху Знизу