Та на вас пахать можно!

güterzug;43277008 сказав(ла):
Дорогие дамы,

хочу с Вами поделиться одним наблюдением. Я хожу в тренажерный зал, обычно я сконцентрирован на себе, кручусь там в углу и почти не обращаю внимания на других посетителей, но сегодня так получилось, что пришла новенькая тётка лет 50, рост примерно 160 см, такая солидная дама на вид, обычная, средняя комплекция, даже скорее "тонкая" и как начала тягать грузы на одном тренажере - я охерел! - я довольно тренирован, беру на том тренажере 25 кг потаскать, а она взяла 35 кг и так наяривала.!!! такой груз как она там на том тренажере брал довольно плотный молодой парень 25 лет ростом 190 см потаскать.. - ему этот груз там подходит оптимально.., но эта тётка...!!!! и другая там, одна, тоже есть. Когда в зале кто-то есть — просит "блины" с тренажера поснимать тренера, блины по 20 кг весу. А если некого попросить - сама поснимала..., причем без особого напряга, хотя не имеет явной мускулатуры, такая "вобла". В очередной раз я убедился - на женщинах в большинстве случаев пахать можно! Никакие они не слабые, а только прикидываются..!!! ищут лоха для выполнения каких-то действий...!!!
Та на вас пахать можно! - Но я уверен, что я этим вам ничего нового не сообщил...


думала ща в конце поста напишет, вот такая тётя молодец.. Ан нет, опять летит гавно на вентилятор.. шо за мужики? :confused:
 
так тренироваться надо, а не охеревать с женщин.Меня еще бесит, когда в зале вот такой станет над душой и пялится .Так и хочется этой штангой двинуть по башке.
А вообще, я заметила, что обычно тренируются в зале 10 девчонок два дрыща, остальные мужчинки считают, что и так красивые со своими пузами.

а заодно считают и так, шо на бабах пахать можно!! Без проверки в спортзале!:клас::іржач:
Этот ещё молодець - до спортзала все-таки дошел, шоб такое проверить!:іржач::іржач::іржач:


Эта - все мужики - казлы!!!:увага: Было? :іржач::іржач:
 
Кстати, девушки, вопрос есть, только гирями не кидайтесь. Какой возрастной контингент женщин в спортзал ходит? Вот эти возрастные рамки в приблизительных, на ваш взгляд процентах, 18-30, 30-40, 40-55.
 
Кстати, девушки, вопрос есть, только гирями не кидайтесь. Какой возрастной контингент женщин в спортзал ходит? Вот эти возрастные рамки в приблизительных, на ваш взгляд процентах, 18-30, 30-40, 40-55.

вас какой-то конкретный спортзал интересует или так - для интересу и пользы. Абсолютно разного возраста ходют :D
 
Ходят конечно разного, но я думаю, что максимум женщин это 18-30, минимум 30-40, и немного , но чуть больше 40-50.
 
Ходят конечно разного, но я думаю, что максимум женщин это 18-30, минимум 30-40, и немного , но чуть больше 40-50.

18-30 - видела много, даже не 30, а где-то до 35 лет - наверное, да, большинство. И даже не так - 18-25-26 - большинство, потом обычно - дети, семья.....
потом до 35-40 лет некоторые ходят - следующие по статистике )
40-50 реже видела
ну эт по моим наблюдениям как-то так ))
 
Ходят конечно разного, но я думаю, что максимум женщин это 18-30, минимум 30-40, и немного , но чуть больше 40-50.
:незнаю: полагаю, более-менее адекватную картинку могут дать лишь специалисты. Тренеры, сиречь.
У меня, скажем, перед глазами студенты старших курсов и мои ровесницы (+-). Так взрослые тётки практически все занимаются физкультурой. Кто-то больше, кто-то меньше. Две мои подруги привели себя в такое состояние, что стали красивее, чем были в свои же 20.
А вот студенты - почти никто.
Но, разумеется, это - только то, что я вижу. Ага.

Полагаю, забота о своём теле свойственна скорее более умным. А уж в каком возрасте это наступит, зависит от конкретного человека.
 
Полагаю, забота о своём теле свойственна скорее более умным. А уж в каком возрасте это наступит, зависит от конкретного человека.
А я думаю тот мотивации и свободного времени. У молодых мотивация есть и понятна. Потом семья, дети, работа, и думаю,что до 40 не до спортзала, а потом опять времени становиться больше и о здоровье люби задумываются больше.
 
А я думаю тот мотивации и свободного времени. У молодых мотивация есть и понятна. Потом семья, дети, работа, и думаю,что до 40 не до спортзала, а потом опять времени становиться больше и о здоровье люби задумываются больше.

не,таки больше от ума зависит - человек должен осознанно понимать, что он хочет заниматься своим телом. Мотивация - то такоэ - седня есть, завтра нет:)
 
Так вот где умных людей надо искать, в спортзале.
:) лучше - на пляже. Ага. Или в бане. Женской :угу:
33adldi.jpg
 
правильно! Там сразу видно - умные глаза или нет:D
:) Ну, "усы и подделать можно". Я к тому, что разумный человек знает, что быть сильным куда приятнее и полезнее, чем быть слабым. Знает, что для этого делать и не ленится. Ага.
Вот это всё в бане и видно.
:rolleyes: а в мужской - ещё и 25 см :угу:
 
ой какой зачетный срачь то:)

ну что с вами поделать, если вас мужиков и баб тетки по 50лет уже уделывают по всем параметрам :D
 
на само деле наши бабы исторически слабы и не были.
классика баба с коромыслом и ведрами! а знаете сколько литром те ведра деревенские были? 25 :D

это теперь какая-то повальная мода, то на жир, то на хилых ланей, которую за руку возьмешь и все пальцы разом сломаешь.


как Александр Засс (железный самсон) часто повторял: Крупный бицепс не является критерием силы так же, как большой живот — признаком хорошего пищеварения.

сам он весил 66кг :) а цепи рвал......
 
Ну, "усы и подделать можно". Я к тому, что разумный человек знает, что быть сильным куда приятнее и полезнее, чем быть слабым. Знает, что для этого делать и не ленится. Ага.
Вот это всё в бане и видно.
а в мужской - ещё и 25 см

умные глаза не подделаешь!:увага::D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу