Украинский язык как признак интеллигентности

Запятые там проверьте

Человек потерял запятую, стал бояться сложных предложений. Искал фразу попроще.

За несложными фразами пришли несложные мысли. Потом он потерял знак восклицательный и начал говорить тихо, с одной интонацией. Его уже ничто не радовало и не возмущало, он ко всему относился без эмоций.

Затем он потерял знак вопросительный и перестал задавать всякие вопросы. Никакие события не вызывали его любопытства, где бы они ни происходили — в космосе, на Земле или даже в собственной квартире.

К концу жизни у него остались только кавычки. Он не высказывал ни одной собственной идеи, он всё время кого–нибудь цитировал — так он совсем разучился мыслить и дошёл до точки.

Берегите знаки препинания!

©
 
Папаша,опять вы со своим солдафонским юмором!:іржач: (фильм "Берегись автомобиля")



Скоро галицаи к нам по визам будут ездить!:yahoo::D

да на уе тут они нужны?
Ныть и жаловаться как их зобижают:незнаю:
 
да на уе тут они нужны?
Ныть и жаловаться как их зобижают:незнаю:

Если б только ныть про "оккупантов"! А то норовят ещё свои профашисткие порядки нам устанавливать! "ist Ordnung!" епти итить!:yahoo::yahoo::D
 
Да
Запятые там проверьте:)
Раньше сами проверяли. Ну не хотите - как хотите.

:confused:
никогда не говорила, что мова - нужная в жизни вещь
Никогда не говорил что Вы это говорили.

на форуме научилась:)
Именно об этом писал. Какая разница где учитесь. У Вас и с русским сейчас заметно лучше.
 
Если б только ныть про "оккупантов"! А то норовят ещё свои профашисткие порядки нам устанавливать! "ist Ordnung!" епти итить!:yahoo::yahoo::D

я про *мигалки*
Вот чёто не праздную я свидомых - мелочные, злобные. Стукачи линейные, короче:D:пиво:

Раньше сами проверяли. Ну не хотите - как хотите.


Никогда не говорил что Вы это говорили.


Именно об этом писал. Какая разница где учитесь. У Вас и с русским сейчас заметно лучше.

ась?
 

Хрясь! :D

post-5-1124056551.jpg
 
Останнє редагування:
зачем мне твои переживания, не знаешь?

На Андрія вечір дівчата виходять на вулицю і задають перехожим дурнуваті запитання. Куди дівчину пошлють - звідти і буде наречений. Дивно, але цього року всі наречені були з одного села.
 
Поручику спасибо за анекдоты.
тема закрыта.

ЗЫ на самом деле есть раздел LOL, тема ПолитLOL для подобного ...
 
Назад
Зверху Знизу