Докирувались. ЧистА-кАнкретнА!

Не равняй снег с пальцем, а представь себе, что есть в интернете твой портрет в простреленной головой. Ты не посчитаешь, что это угроза и незаконное действие?

Снег то расстает, сколько той зимы а портрэт - это дело серьезное.

Я когда то в школе учился :D

Вот был такой случай. На уроке труда учитель куда то свинтил и народ стал чего то по кабинету рыскать и искть что где плохо лежит.

Нашли стопку портретов Полютбюро КПСС вообщем.

И не знаю уж как но помяли сильно причем портрет Соломенцева, как сейчас помню.

Весь класс таскали то к директору, то к заучу, писали там чего то и тд. Зачинщика искали. Но обошлось все, не было злого или преднамереного умысла.

А мы втроем свалили с этого урока и как бы ни при делах получились. Нас и не трогали ни разу.

Я думал нас наградят даже.

Херасдва.
 
Снег то расстает, сколько той зимы а портрэт - это дело серьезное.
Я когда то в школе учился :D
Вот был такой случай. На уроке труда учитель куда то свинтил и народ стал чего то по кабинету рыскать и искть что где плохо лежит.
Нашли стопку портретов Полютбюро КПСС вообщем.
И не знаю уж как но помяли сильно причем портрет Соломенцева, как сейчас помню.
Весь класс таскали то к директору, то к заучу, писали там чего то и тд. Зачинщика искали. Но обошлось все, не было злого или преднамереного умысла.
А мы втроем свалили с этого урока и как бы ни при делах получились. Нас и не трогали ни разу.
Я думал нас наградят даже.
Херасдва.


- а у нас в 8 классе плакат самодельный висел - с подачи классной его наваяли. "Идеи Ленина живут и побеждают" - и под лозунгом - еще какая-то фигня шрифтом помельче. Кто-то из ребят взял да и проделал в плакате две дырки на месте букв. Получилось забавно и даже душевно - "Идеи Ленина живут и .обе.дают". Понятно, чтобы жить - нужно кушать итд итп. Классная устроила экстренное собрание учащихся - "ведь это политическое дело!!!"

На повестке - только один вопрос - КТО СДЕЛАЛ?? По сей день это - тайна, покрытая мраком. А шум был тот еще. Школа та была в Германии (ГСВГ), бдительность вокруг выше крыши итд итп. Но все в конечном итоге обошлось. При том, что в конце 7 класса 8 мая, накануне Дня победы, произошел коллективный побег с уроков нашего класса всем скопом - почти на весь день. Тогда уже вызвали всех наших родителей - в том числе - из соседних гарнизонов, откуда к нам ребят возили каждый день - и песочили всех по одному, выставив класс в ряд вдоль стенки. Мы получили коллективное обвинение в измене памяти отцов и во всех смертных, т.е. антисоветских, грехах. Та еще была демагогия
 
Останнє редагування:
Не равняй снег с пальцем, а представь себе, что есть в интернете твой портрет в простреленной головой. Ты не посчитаешь, что это угроза и незаконное действие?

Ну да, логика...А если еще в интернете написать - что я за то, что бы Януковича сняли с должности - то автоматически я за вооруженное востание ...
 
Глупый народишко, не услышал призыв Николяя Азарова - взять лопаты и вперед на сугробы. Попрывыкали, блин, жить при социализме. Развитом!
 
Луганда, вона така. Велика концентрація голубих до добра не призводить.

Не равняй снег с пальцем, а представь себе, что есть в интернете твой портрет в простреленной головой. Ты не посчитаешь, что это угроза и незаконное действие?
Половина України хоче щоб януковічу прострілили голову, всіх тепер саджати за це?

ну есть выход из ситуёвины - пустить танки РФ с ножевыми тралами ... для расчистки дворов
Або вкласти дороги трупами громадян РФ. Теж варіант.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу