помяли крыло машине, по номеру 102 приехала милиция (а не ГАИ)

gpa

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2011
Повідом.: 49
помяли крыло машине, по номеру 102 приехала милиция (а не ГАИ)

утром гулял с ребенком, машина была целая, часов с 12 до 14 был дома, выхожу с ребенком ехать в гости к родственникам и вижу помятое крыло, разбитая фара, и бампер согнутый в бублик :)
позвонил по номеру 102 приехала машина НЕ ГАИ а милиция, написали заявление о том что неизвестный мне человек нанес мне материальный ущерб, и перечислили (крыло, фара, бампер), потом написали обьяснительную где дословно записали мой расказ о том что я видел машину в 12 дня, она была целая, а в 14 когда она мне понадобилась я обнаружил повреждения.

еше есть нюанс, бабушки с киоска и с соседнего подьезда говорят что туда где моя машина пытался влезть водовоз, потом переехал в другое место (вероятно не влез)

интересует почему приехала милиция а не ГАИ (может нужно срочно ГАИ вызывать)
теперь что делать с возможным виновником???
 

Вкладення

  • SNC00166.jpg
    SNC00166.jpg
    180.7 КБ · Перегляди: 104
интересует почему приехала милиция а не ГАИ (может нужно срочно ГАИ вызывать)

потому что ГАИ занимаюься ДТП, а это "подія, що сталася під час руху транспортного засобу, внаслідок якої загинули або поранені люди чи завдані матеріальні збитки". менты правильно приехали - авто стояло, не двигалось, может это пьяный дебошир Вам машину повредил, какое тут ГАИ.

нужно Вам побольше фиксаций всего, бабушкиных слов, водовоза, номера, свидетелей, координат, контактов...
 
Назад
Зверху Знизу