Фонд госимущества продал пакет «Авиалиний Харькова»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
Фонд госимущества продал пакет «Авиалиний Харькова»

07.06.2012 11:21

Государственный пакет акций компании «Авиалинии Харькова» был продан на бирже за 1,2 миллиона гривень. Имя покупателя не называется. Фонд государственного имущества Украины ожидает поступление средств в ближайшее время.

На фондовой бирже ПФТС продано 99,99% акций ПАО «Авиалинии Харькова». По информации пресс-службы ФГИУ, всего по состоянию на конец мая 2012 года поступления средств от продажи пакетов акций через организаторов торговли ценными бумагами составляют 21,9 миллиона гривень.

АО «Авиалинии Харькова» создано на базе Харьковской государственной авиакомпании «Авиалинии Харькова». Компания специализируется на техническом обслуживании воздушных судов, с 1998 по 2001 год осуществляла пассажирские перевозки. В парке предприятия находилось семь воздушных судов.

Источник: «ЛIГАБiзнесIнформ».

Полина Мирер

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А че, это только машины у нас со временем только дорожают. А самолеты, они ж очень быстро теряют в цене :)
 
А че, это только машины у нас со временем только дорожают. А самолеты, они ж очень быстро теряют в цене :)

150 тысяч баксов за 7 самолетов+10 объектов недвижимости+5 гектаров земли в черте города+куча оборудования.да..........
 
150 тысяч баксов за 7 самолетов+10 объектов недвижимости+5 гектаров земли в черте города+куча оборудования.да..........

Что да, дорого? мне тоже кажется дорого, должны были как минимум на порядок цену опустить.
 
беснословные цены, кто мог на такое повестись? лучше бы купил СТО на Клочках за эти же деньги.
 
не, ну а чё вы хотели, нужно же Ярославскому затраты за аэропорт и тд, отбивать, вот и отдали ему, хозяин то он хороший, скока всего для Харькова сделал.
 
Покупатель не разглашается :) а то ни кто не догадывается, что один из двух клоунов...

не, ну а чё вы хотели, нужно же Ярославскому затраты за аэропорт и тд, отбивать, вот и отдали ему, хозяин то он хороший, скока всего для Харькова сделал.
Чушь, извините.;)
 
Помнится АО "Харьковметрострой" Михаил Маркович точно так же у харьковчан открутил.
 
Покупатель не разглашается :) а то ни кто не догадывается, что один из двух клоунов...


Чушь, извините.;)

я конечно сильно спорить не буду, но накуй этим двум клоунам авиалинии?

Ярик им цены за аэропортное обслуживание загонит, что они не рады будут ими владеть, да и других профильных активов у них нет и позиция их в Харькове не совсем твердые, пару залетов и Янык попросит освобождать места, а у Сашка лучше с этим и он не однократно в интервью высказывался, что думает над тем, чтобы в самолетики поиграться, да и не для того он аэропорт строил, чтобы другие на обслуживании самолетов зарабатывали, как-то так:)
 
я конечно сильно спорить не буду, но накуй этим двум клоунам авиалинии?

Ярик им цены за аэропортное обслуживание загонит, что они не рады будут ими владеть, да и других профильных активов у них нет и позиция их в Харькове не совсем твердые, пару залетов и Янык попросит освобождать места, а у Сашка лучше с этим и он не однократно в интервью высказывался, что думает над тем, чтобы в самолетики поиграться, да и не для того он аэропорт строил, чтобы другие на обслуживании самолетов зарабатывали, как-то так:)

Вау, какой инсайд! "Сашка".

Да просто чтобы перепродать его купили. Можно распродать уничтожив, тоже очень выгодно.
 
Вау, какой инсайд! "Сашка".

Да просто чтобы перепродать его купили. Можно распродать уничтожив, тоже очень выгодно.

да какой там инсайд, ит не "Сашка", а "СашкА", это сарказм такой, ну не вызывает у меня уважения этот мутный, лысый, тип.

перепродать то конечно можно, но опять же, не верю я в альтруизм и в то, что Ярославский строил аэропорт для того, чтобы на нем зарабатывали другие.:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу