Вопрос по ЕСВ

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 80
Вопрос по ЕСВ

Доброго времени суток! Прошу помощи у людей знающих. Суть вопроса - я ФЛП единый налог без найма в декабре сдал отчет и старое свидетельство ЕН, до 25.01.12 подал заявку на ЕН 3 группа. Свид-во еще не получил, деятельности в январе не было. Так вот должен ли я платить ЕСВ за себя 372,33 до 20.02.12 г.?
Вразумительного ответа я еще нигде не смог найти. Посему обращаюсь к общественности. Спасибо. Всем заранее.
 
Если Вы на ЕН,то обязаны оплачивать ЕСВ независимо от доходов.Насколько я знаю....
 
Если Вы на ЕН,то обязаны оплачивать ЕСВ независимо от доходов.Насколько я знаю....
Доходов не имел из-за отсутствия документов,дающих мне право работать с Юр.Лиц. не по моей вине!Вернее сказать дающих право Юр.лицам работать со мной! И если нет дохода(оборота ) то с каких ...платить?
 
если Вы на ЕН, то платить сам ЕН+ ЕСВ обязательно, если на общей - то есть доход (с него 15% налог) + ЕСВ....нет дохода (на общей системе!) -ничего не платите. Раз Вы подали заявку на ЕН , то полюбому платить, а вот с ких хренов - это никого не интересует. Не хотите платить - надо было уходить на общую.
 
Назад
Зверху Знизу