deleted

Хз, у меня все знакомые с киу с 8ой общаги
 
Далековато будет... рядом с окружной
 
Останнє редагування:
Если в 8-ке мест не хватает, то бывает в 4-ку селят. Но это редко бывает.
 
Ну последний раз мест не хватало в мой 2006й год... И почему далеко? Рядом штук 6ть супермаркетов, рынок, метро почти достроили и до универа 20 минут. И при том 8ка лучшее общежитие ХИРЭ!!!
 
Там живут студенты КИ и ПИ ?

Насчет метро да, Алексеевская откроется к новому году

Кстати ты на КИ учился? Или все еще учишся?
 
Дмитрий, в восьмерку сейчас селят весь КИУ. И Пи и Ки... все туда же.
З.Ы.: Ой как хвалят мою родную восьмерку!!! :)
 
А зачем ПИ в 8-ую? Вроде только в 1 и 4.
 
Дмитрий, в восьмерку сейчас селят весь КИУ. И Пи и Ки... все туда же.
З.Ы.: Ой как хвалят мою родную восьмерку!!! :)

Дык ПИ это не КИУ а КН факультет
ну это хорошо что все программеры там ))

А зачем ПИ в 8-ую? Вроде только в 1 и 4.

1-ая общага для иностранцев
в 4-ой точно знаю факультет Электронных Апаратов живет






В любом случае спасибо за ответы
 
2Дмитрий))):
Так, хватит всех путать.
1 - общежитие КН, есть КИУ, ПММ (по блату).
2 - иностранцы.
3 - профилакторий.
4 - КН, живут и другие, но основа это КН.
5 - ЭТ.
6 - ЭА.
7 - не помню.
8 - ПММ, КИУ.

В 7 или 8 есть еще ТКИТ (скорее всего в 7).
 
Уже у многих спрашивал))) Мнения сходятся только в том что КИу в 8 общаге))) Все остальное непонятно...)))
 
2Дмитрий))):
Будешь учиться, сам убедишься. Общежитие идет практически под отдельные факультеты, поэтому никого из ЭТ в первом общежитии ты не увидишь. Я написал как оно есть в общем, понятно, что где-то живут студенты из других факультетов (по блату, по стечению обстоятельств, это уже неважно), но основу общежития составляют именно вышенаписанные. Зачем тебе знать, что в первом общежитии кто-то из БИТ учится? Тебе это хоть как-то поможет? А знать, что там располагает весь КН (КН, ПИ, ИПД) уже в целом неплохо.
Там все понятно, про 7-ую, кстати, половина присутствующих должна что-то знать. Т.к. она находится возле 8-ой. Поэтому пускай расскажут, кто именно проживает там.
 
В 8ке живет только КИУ и ПММ! Последних осталось 3й-5й курс, последние два года к нам селят только КИУ. В 7ке очень удобные балконы и лояльная вахта и потому живут там все кому не лень, а по паспорту РТ и ТКВТ.
 
Очень не рекомендую идти в 5ое общежитие , сам КИУ , но "попросился" туда в свое время по своим причинам. Отбитая на всю голову коменда и паспортистка = сильно много головной боли. Да и товарищей по факультету лучше держать по ближе.
 
Дык ПИ это не КИУ а КН факультет
ну это хорошо что все программеры там ))

1-ая общага для иностранцев
в 4-ой точно знаю факультет Электронных Апаратов живет


В любом случае спасибо за ответы
1-я общага для Украинцев а 2-я для иностранцев:іржач:
 
Первая общага селит всех только по блату, так что вот такие вот дела. В 8 живет КИУ ПМ, в 7 насколько помню телекомуникации.Сам жил в 1 весело было, а самое гласное никакого метро, центр все рядом(рекламой не считать, кому как!!!).
 
Очень не рекомендую идти в 5ое общежитие , сам КИУ , но "попросился" туда в свое время по своим причинам. Отбитая на всю голову коменда и паспортистка = сильно много головной боли. Да и товарищей по факультету лучше держать по ближе.
Марь Ванна еще на своем посту? :)
 
В 8ке живет только КИУ и ПММ! Последних осталось 3й-5й курс, последние два года к нам селят только КИУ. В 7ке очень удобные балконы и лояльная вахта и потому живут там все кому не лень, а по паспорту РТ и ТКВТ.

Ну для чого така дезінформація про 7мку.Вахта лояльна для тих хто часто приходить в гості, або заходить на кілька хвилин, всіх невідомих женуть в шию. І взагалі скоро вийде собака, вона то й порядок наведе.
А відносно 8ки, то занадто багато у вас іноземців.
 
Назад
Зверху Знизу