Как проникнуть в общагу?

Судя по всему, вахтёры и коменданты существуют только для того, чтобы брать взятки у студентов и учить бывших школяров их давать. Женские общаги, при всём этом, выполняют функцию дешёвых борделей.
 
Спасиб за советы, будем пробовать
 
У нас в свое время парень к любимой в любую погоду ходил через весь район в майке и шортах, а на вахте говорил, что выскочил в магазин и пропуск забыл. при -15 и снеге парня в майке не подозревали в немесности:D
А еще тупа печатали на принтере пропуска общажные.
 
Простыни- самое надежное средство. Я часто на 3 этаж лазила)
Был у нас еще балкон, на который без простыни можно было залезть, там в стене кирпичи выбиты были, так одна девушка в дождь ночью лезла, оскользнулась - Очнулась- гипс! ))):D

НИхрена себе девочки)))) К пацанам бегали чтоль? )))

По теме - лазил на третий этаж, инногда проникал в форточку на первый, инногда вахтерше шакаладку, коробку конфет иль если на ночь погудеть - пополняшку счета на 30))) весело вообщем )
 
по балконам, шоколадка вахтеру, поддельный пропуск.

У нас в свое время парень к любимой в любую погоду ходил через весь район в майке и шортах, а на вахте говорил, что выскочил в магазин и пропуск забыл. при -15 и снеге парня в майке не подозревали в немесности:D
А еще тупа печатали на принтере пропуска общажные.
Зато закалился:клас: Придумкуватый.
 
Наливаешь жильцам 1го этажа - они открывают окно и затаскивают, желательно - комнаты ближе к лестнице.

Женские общаги, при всём этом, выполняют функцию дешёвых борделей.

Хуй там.
Это по любви(С)
 
Нда а я устраивал программу "вор в общаге" - беспонтово молча шел, когда вахтерша раздуплилась я был уже на 3м этаже(в общаге был карантин) когда выходил меня встречали 10 ГОПовцев
 
Судя по всему, вахтёры и коменданты существуют только для того, чтобы брать взятки у студентов и учить бывших школяров их давать. Женские общаги, при всём этом, выполняют функцию дешёвых борделей.

ахаахх, порвало:клас:
 
"на морозе" , иногда проходит такой номер_)
 
шоколадка или коньячок вахтерше))
 
Консьержка, комендант... Тут половина отписавшихся и в общаге не жили)) На входе вахтер сидит. А вообще проникновение в общагу, особенно в 3 ночи и в хлам, это один из экзаменов для студента на сообразительность. Проще всего с "шоколадкой" к вахтеру подойти, мол сестру поведать. Если денег нету, или жалко тратить можно через окно/балкон и т.п. Мы когда то будили на втором этаже ребят, и за 1л пива они нас затянули.
 
Назад
Зверху Знизу