Может кто-то ещё сегодня

Taniika сказав(ла):
То вы на высоких мужчин пересмотрели- вот голова и не выдержала, после празднования развода и знакомства с длинноволосыми )
Ой правду пишете, пока до дому доеду- раза 3 влюблюсь. и главное все высокие, с хвостами..
 
Я болею. Простуду умудрилась подцепить где-то :( Не поверите, на работу так сильно хочется! :)
А еще сегодня муж с командировки возвращается! Ура! Вчера вечером провела, а уже соскучилась беззумно.
 
Та мне тоже слава Богу, полегчало. но такая слабость дурная.
 
Болеет..?
я не одинока?

а я вообще больной на голову:D, в детстве отморозил! стеклянные глаза так и остались:іржач::іржач::іржач:

Не, настроения нету. мне всё время хочется мороженого, не могу уже.

а-а-а-а-а:( не наважу мороженое:D
 
Я попал под дождь в среду и после этого заболел.
Температура 38, насморк, и очень болит нос и голова. Взял бюллетень, остался дома.

Вчера, похоже, заразил сестру, которая приходила меня проведать (уже пожаловалась!). Боюсь заразить любимую девушку, занимаюсь с ней виртуальным сексом и по телефону.

Почитываю ХФ и все темы вызывают смертельную скуку. Кроме этой. Хорошо, что плохо сейчас не только мне...
 
((((
Болею... морально =(
 
Absolution сказав(ла):
Я попал под дождь в среду и после этого заболел.
Температура 38, насморк, и очень болит нос и голова. Взял бюллетень, остался дома.

Вчера, похоже, заразил сестру, которая приходила меня проведать (уже пожаловалась!). Боюсь заразить любимую девушку, занимаюсь с ней виртуальным сексом и по телефону.

Почитываю ХФ и все темы вызывают смертельную скуку. Кроме этой. Хорошо, что плохо сейчас не только мне...
Тем-ра ничё. нимисил поможет. У меня после дождя бронхит был.
 
Назад
Зверху Знизу