Военный парад в Харькове

И.Ф.Крузенштерн, спасибо за фото, стоял напротив, попал на несколько кадров, хоть на себя посмотрю!
 
Наглядная иллюстрация как задешево склонить на свою сторону избирателя. Ура! Римляне были правы, только у нас можно просто зрелишь.
надеюсь, сознательный избиратель помнит и о ветеранах и о "заслугах" новоявленных "цезарей".;)

цитата ATI:
А что позорного в том что проходят мимо них? не забывай что там еще и ветераны были. А если уж речь зашла до Добкине, то он что то хоть делает для города, можешь теперь хоть 100 раз написать что это не так Ура!
А разве я написал о позорище?;) Я сказал у-уу-рра! "генералиссимусу"
Кернесу :D, которому отдавали честь высшие офицеры на параде.
слава героям Украины ура, но пассерррран!
 
Воинское приветствие ветеранам отдавали. К сведению, на парадах воинское приветствие отдают всем трибунам и гостям.
 
Гепа- трибун.
В древнем Риме должность такая была, что то вроде современнсй должности мера.
 
Как и обещал выложил видео вечернего концерта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

После фейерверка таки народ сильно разбежался и на Дискотеку аварию народу совсем чуть-чуть осталось.
 
Парад супер. И пусть помаранчевые в очередной раз исходятся на говно и истекают ядом, но в этот праздник - парад должен быть. За любые деньги.
У нас и так остались еденицы ветеранов. :(
Это святой праздник для всего советского народа.
 
какого ты тогда на русском пишешь? :D
Да мне без разницы на каком писать. Хоть русский, хоть украинский. Просто из уважения к собеседнику общаюсь на том языке, на котором говорит он. На ХФ 98% русскоязычные, вот и пишу на русском.
 
Назад
Зверху Знизу