Увольнение со службы ГДУ по ВИН

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 120
Увольнение со службы ГДУ по ВИН

Подскажите как быстро и качественно уволится с Департамента в запас(по выслуге срока службы). Каковы условия увольнения?Каковы минимальные сроки увольнения? Что обязательно отразить и указать в рапорте на увольнение?...Заранее спасибо всем за грамотную поддержку!
 
Останнє редагування:
Очень много вопрос не осветили , сколько Вам лет, должность офицерская или младший инспектор , выслуга лет в календарях или в льготе, (по смешанному или по выслуге) в рапорте соответственно и пишется причина, а то что Вас уволят можете не сомневаться, правда крови попьют, я то знаю .Какое учреждение коллега.
 
Уточняю!Мне 37 лет,ст.прапорщик,выслуга 17 лет чистыми(а если 3 за 4,то.....!!!!!),СИЗО....Вопрос идёт о быстром уходе на пенсию!Кадры настаивают на 3-х месяцах и аргументируют п.68!!!"Положения о прохождении службы..."Якобы там смысл именно 3 месяца,а фраза звучит..."попереджають прямого начальника.....не пізніш як за три місяці до дня звілнення,про що подають рапорт за командрю."Не позднее-это значит любое число до 3 месяцев со дня увольнения!Вот и мне надо через 2 недели!!!!...Что порекомендуете коллега?????
 
!!!
 
Останнє редагування:
Подскажите как быстро и качественно уволится с Департамента в запас(по выслуге срока службы). Каковы условия увольнения?Каковы минимальные сроки увольнения? Что обязательно отразить и указать в рапорте на увольнение?...Заранее спасибо всем за грамотную поддержку!
 
Назад
Зверху Знизу