ВОЛЯ провайдер достала звонками .Как бороться ?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2014
Повідом.: 32
ВОЛЯ провайдер достала звонками .Как бороться ?

Не для кого не секрет существует такой провайдер интернета и кабельного Воля самыЙ наглый назойливый и гнид-й который уже порядка 2-х лет засылает автоответчик с неопределяемого номера с предложением подключиться на какой нибудь пакет. И самое интересное связываясь с ихним киевским контакцентром они ничего толком не говорят сьезжая на другие темы. Может кто сталкивался с таким безобразием и готов подсказать как эту НЕВОЛЮ поставить на место грамотно и без паники в правовом поле ?

й
 
да многих эта неволя достаёт )))
одни нервничают другие забили.
 
разок был звонок...сказал что компа нет,и если они мне купят комп и телик, то подключусь к ним.. - все, больше ни разу не звонили..
 
пидорасы они редкие, но эти пидорасы из ихней рекламы и маркетинга таки свои бабки не зря получают.

ЗЫ: если соберетесь сжечь рекламный отдел воли - я свою баночку бензина в общий костер принесу.
 
с неволей наверное как с авто зазом (все недовольны растаможкой но ланосы в два куша покупали)))
 
не знаю,мне с Воли не звонят...может быть потому что я абонент Воли...
 
Как то при коллеге позвонили на работе представители Воля.
Стали чего то втюхивать (причем он уже был к ним подключен).
А потом спросили как к нему обращаться.
Ну он как в анектоде и ответил:
- Моя госпожа.

Диалог закончился сразу.
 
Не для кого не секрет существует такой провайдер интернета и кабельного Воля самыЙ наглый назойливый и гнид-й который уже порядка 2-х лет засылает автоответчик с неопределяемого номера с предложением подключиться на какой нибудь пакет. И самое интересное связываясь с ихним киевским контакцентром они ничего толком не говорят сьезжая на другие темы. Может кто сталкивался с таким безобразием и готов подсказать как эту НЕВОЛЮ поставить на место грамотно и без паники в правовом поле ?

й

С расконсервацией!
 
Воля-это западло..причем всегда, хоть ты абонент, хоть уже отказался, хоть тебя менеджеры Воли хотят сделать абонентом!!
 
Я отключился от воли с большим трудом и как вы думаете они продали мой номер коллекторам типо я должен им 300гр и были не однократно посланы
Прикол в другом на днях звонит в воли девушка и как в чем не бывало спрашивает не хотели бы вы подключиться к воле
я сказал ей что думаю об их компании а она мне ну у нас сменилось руководство все будет хорошо ) вот что ей ответить )))
 
разок был звонок...сказал что компа нет,и если они мне купят комп и телик, то подключусь к ним.. - все, больше ни разу не звонили..
Я у них попросил тариф без абонплаты (с оплатой помегабайтно), так-же больше не звонили :D
 
Не для кого не секрет существует такой провайдер интернета и кабельного Воля самыЙ наглый назойливый и гнид-й который уже порядка 2-х лет засылает автоответчик с неопределяемого номера с предложением подключиться на какой нибудь пакет. И самое интересное связываясь с ихним киевским контакцентром они ничего толком не говорят сьезжая на другие темы. Может кто сталкивался с таким безобразием и готов подсказать как эту НЕВОЛЮ поставить на место грамотно и без паники в правовом поле ?

й
куда звонят, на мобильный или городской? смените номер, как вариант. это самое простое.
 
Самый простой и действенный способ, послать на йух, сразу, без выслушивания бреда про борг и тд.
 
Сразу класть трубку.
Грубить, нести им бред, просить удалить телефон из базы - просто трата времени.
 
не хочу наговаривать... но и мазу за Волю тянуть не буду...
был их абонентом почти 15 лет, нареканий к качеству услуг нет .:клас:..нет блядь от слова вообще :yahoo:
..за этот период связь обрывалась раза 4 и то, за последние 3 года...
да была у них крепкая трабла когда они тянули оптику.. году так 07 ( если память не изменяет)..
да дорого, он оно того стОит,был на 100 мбт пакете + тв , телика не было последних лет 5, да звонили предлагали пакеты на тв ... были посланы нахуй , с предложением купить мне телек... звонки прекратились..
сейчас сижу на оптике от другого прова, сказать что безмерно счастлив, не могу..:незнаю:
если бы была возможность подключиться к Воле по новому адресу, подключился бы без раздумий..

Ну таке...Или вы в Киеве, или много бэдблоков на винте вашей памяти..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Воля пришла в Харьков 8 лет назад, до этого был Притекс, у которого, как у многих тогда, сеть держалась на честном слове. Новые сети Воля строила дорого и капитально, старые модернизировала постепенно.
 
засылает автоответчик с неопределяемого номера с предложением подключиться на какой нибудь пакет. И самое интересное связываясь с ихним киевским контакцентром они ничего толком не говорят сьезжая на другие темы.
2 раза обращался культурно в техподдержку приват быанка по поводу звонков с предложениями, звонки были на номер который не клиент банка, два раза сьезжали с темы говорили что разберутся ,а по итогу ничего .

3й раз обратился в тех поддержку, тупо одни маты писал, обматерил хуями покрыл всех кто попал в диалоге, минут 15 обкладывал их, по итогу через 2 дня позвонили с главного киевского какого-то там отделения, подтвердили что это их звонки были и сто раз извинились, больше звонков нет.
 
Не для кого не секрет существует такой провайдер интернета и кабельного Воля самыЙ наглый назойливый и гнид-й который уже порядка 2-х лет засылает автоответчик с неопределяемого номера с предложением подключиться на какой нибудь пакет. И самое интересное связываясь с ихним киевским контакцентром они ничего толком не говорят сьезжая на другие темы. Может кто сталкивался с таким безобразием и готов подсказать как эту НЕВОЛЮ поставить на место грамотно и без паники в правовом поле ?

й


Мне тоже звонили, предлагали выгодно подключиться, сказал им что поменял квартиру на дом, назвал им "левый адрес" частного сектора, и попросил провести мне интернет как можно побыстрее, потом еще раз перезвонили, сказали что: провести интернет по названому адресу у них технической возможности - нет, но если такая возможность появится то они перезвонят ... , и звонки прекратились сразу. Звонки будут идти до тех пор, пока у них в базе ваш мобильный телефон привязан к конкретному адресу.
 
Воля самыЙ наглый назойливый и гнид-й который уже порядка 2-х лет засылает автоответчик с неопределяемого номера
Поставить в телефоне запрет приема звонков с неопределенных номеров.
 
Назад
Зверху Знизу