Чумак всё

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10092
Чумак всё

Гордон: Несколько часов назад в Москве на 83-м году жизни скончался Аллан Чумак – выдающийся целитель, писатель, философ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
заряженная вода не помогла
 
Бляяяя!Ну ты и тему назвал !
Я про соусы-кетчупы очконул слегка
 
В интервью Гордону в 2001 году Чумак заявил, что после его смерти на могилу "станут приходить люди и выздоравливать".
 
В одной из передач он сам признавался, что все это водозаряжательство туфта. Он был журналистом, и на волне помешательства населения решил себя попробовать в роли шарлатана.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ваще интересное время было. Народ в любую чушь верил истово и массово. И чумак, и кашпировский, и йетти, и зеленые человечики, и фон дэникен, и барабашки, и "природный магнетизм"... и все ж атеисты, с высшим образованием.
Наверна особенность психологии - когда рушатся казалось бы незвблемве устои, надо новые предметы для веры найти. Чтобы крыша не поехала.
 
Тут попрошу! Конечно хайпанул и выстроил даже свой парк развлечений, но попробуй разьебать его по фактам.
про пирамиды у него было ж, я не путаю?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Билять! Говорят после его сеансов у бабулек трупные пятна рассасывались!
Шо робить теперича?
 
про пирамиды у него было ж, я не путаю?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У него есть фильм из 2-х частей "Колесница Богов"
Что самое интересно года эдак 70-го.
 
MØntУ;61365654 сказав(ла):
А где можно скачать коллекцию всех его сеансов?

Теплый ламповый camrip :іржач:

Волнуются, хватит ли этого разрешения для зарядки/заражания/заражения/заряжения.... тьфу блять!

Короче хотячт bdrip с аланом чуваком.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


После просмотра пропала грыжа и шапка ондатровая :D

Там много комментов веселых. Особо ебанутые даже Евангелие цитируют :рл:
 
Батя рассказывал, что после его сеансов в аквариуме в комнате с телеком, вечно дохли гупёхи и скалярии. Он их пару десятков на тот свет отправил :) Зато анцитрусы росли как от радиации :)
 

Тебе эти записи уже не помогут.

Попробуй Кашпировскага. :іржач:

ЗЫ
Эх! Блять! Времена!

Чумак, Кашпировский, Рабыня Изаура, Сиси Кепвел опять впал в маразм, а в рекламных паузах МММ с Леней Горбунковым, Хопёр Инвест и Риттер Шпорт с "квадратиш, практиш, гут". А! Еще реклама стиморола, где секси полицейская положила глаз на задержанного :)
А за окном очередь в универсаме за маслом по талонам/купонам/хуйпоймикакимбумажкам.

Такую страну просрали (с)

100500 копия терминатора на вхс... Хотя это уже вторая половина 90х

Кстати, мой первый видак был Панас... Случаем не nv-sd2am? Нужно заглянуть на антресоль, может еще в нем живут клопы и я его не выбросил.
Помню он умел писать на кассету в скоростях sp и lp. Так вот на lp влазило 2 раза больше.



Короче! Отпусти меня Чумак. Я спать!
 
Назад
Зверху Знизу