Антигепа

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 5392
Антигепа

Я так понимаю наш мэр на следующих выборах не будет выставлять свою кандидатуру, судя по тому как усилено пилит городской бюджет и пилит деревья в городе. Ему подыскивают замену.
Вчера в Госпроме состоялось собрание инициативной группы граждан по созданию «Альтернативного исполкома».
Лидером будет бывший член партии регионов, бывший советник харьковского городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства , бывший депутат горсовета 6 созыва, бывший мент. Всё бывший за исключением последнего заслуга Геши. Так что там всё не просто так, там вендетта.
Шо за персонаж такой у нас в Харькове?
Это -Дмитрий Алексеевич Маринин. В ближайшее время я думаю у всех на слуху будет этот персонаж. А там увидим чьи ушки выглядывают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Антигепа
Я так понимаю наш мэр на следующих выборах не будет выставлять свою кандидатуру, судя по тому как усилено пилит городской бюджет и пилит деревья в городе. Ему подыскивают замену.
Вчера в Госпроме состоялось собрание инициативной группы граждан по созданию «Альтернативного исполкома».
Лидером будет бывший член партии регионов, бывший советник харьковского городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства , бывший депутат горсовета 6 созыва, бывший мент. Всё бывший за исключением последнего заслуга Геши. Так что там всё не просто так, там вендетта.
Шо за персонаж такой у нас в Харькове?
Это -Дмитрий Алексеевич Маринин. В ближайшее время я думаю у всех на слуху будет этот персонаж. А там увидим чьи ушки выглядывают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
когда там гречу раздавать начнут
а то скоро похолодает и нужно будет начинать варить гречневый эль
 
3. Разработка и утверждение направлений деятельности публичного органа «Альтернативный исполком — исполком территориальной громады г. Харькова».

Всё правильно :D Сначала организовываем, а затем думаем - нафуя :D
 
Чувак явно не обременен интеллектом.
Но сволочной - факт.
Напоминает дурачка в очках и шортиках из комединого сериала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Унылый,шо пиздец !
 
Кина не будет, можете расходиться:



Смотреть с 47:35

:D
 
Неблагодарные людишки
 
Назад
Зверху Знизу