Проблемка с членом,не ржать

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2017
Повідом.: 547
Проблемка с членом,не ржать

Не могу поссать когда стоит.Что за хуйня?
 
Хм.Да когда стояк ,ты и не должен ссать .Приступай к "работе":D
 
Не могу поссать когда стоит.Что за хуйня?

На него стоит?

4339399.jpg
 
Если это не стеб, то надо идти к урологу, если такого раньше не было, возможно что то с простатой
 
Ты главное не ссы. Дай мы тут подумаем...часика полтора-два:D
А ты пока посмотри на текущую воду:DЭто успокаивает.

хорошо,ребята,спасибо,я подожду ,только думайте быстрее:D:D:Dменя ничего уже не успокаивает,но я попробую:D
 
Если это не стеб, то надо идти к урологу, если такого раньше не было, возможно что то с простатой

ага,ясно,спасибо за дельный совет,если не решится вопрос-я схожу,а у тебя нормально все?когда хочешь отлить-все работает?
 
А у меня наоборот,ссать могу,но не стоит уже давно))

боюсь что тебе что мне путь один-к урологу(
да я рад что стоит,просто он у меня почти все время в таком состоянии,а я тут пивка дернул двухлитрушечку и еще хочу
 
вообще когда стояк то простата увеличивается в размерах и закрывает мочеспускательный канал, типа подготовка для эякуляции
 
Не могу поссать когда стоит.Что за хуйня?

Учебник по Биологии 9 класс тебе в помощь.
Особенность моче-половой системы в отсутствии многозадачности: тут либо ссать, либо стояк (а там другое применение "орудия")
 
вообще когда стояк то простата увеличивается в размерах и закрывает мочеспускательный канал, типа подготовка для эякуляции

а если мне ссать охота,просто раньше у меня не было постоянной девушки,а теперь она всегда будет рядом,как я буду это делать,я как-то напрягся уже,может ну ее,будем как раньше встречаться иногда:незнаю:
 
Учебник по Биологии 9 класс тебе в помощь.
Особенность моче-половой системы в отсутствии многозадачности: тут либо ссать, либо стояк (а там другое применение "орудия")

а если я много выпил,а она рядом,я хочу и не могу,нет,ну вам смешно,а это реально звиздец какой-то:рл:
 
Назад
Зверху Знизу