Суббота,15:00,совместный марш Мх и Дк за Украину!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 7801
Суббота,15:00,совместный марш Мх и Дк за Украину!

Приходите с флагами,атрибутикой на площадь Конституции к 15:00. Ну а в 17:00 футбол на стадионе!Приветствуется пиротехника)))
 
Новую песню подготовили?
 
В программе старые хиты! Ла-ла-ла-ла-ла-ла!
 
поцоны, все хоть и условно тихо но путиноиды не дремлят, смотрите чтоб не было бойни...
 
вот накуя это всё надо?Давно побоища в Харькове не было?Мандруйте на свой футбол по тихому,зачем опять людей баламутить?
Если скучно,ездуйте на донбас вместе с пиротехникой!

А кто будет мутить?с нашей стороны тихо,спокойно будет все,если опять вата не приедет.
 
В программе старые хиты! Ла-ла-ла-ла-ла-ла!

Приходите с детьми,приносите флаги и т.д. Будет весело!

Збс вода (ц), парни, вы в своём уме?
Впрочем, думаю, здравомыслящие люди на подобное мероприятие с детьми не пойдут, если пойдут вообще.
 
Так,зачем провоцировать вату в очередной раз?
Скучно вам в Харькове, ездуйте на донбасс, там уже домитинговались с плакатами. Теперь не знают куда бежать.

А вот мы и выясним какая вата еще осталась))))
 
Имхо - ТС явно тролль и провокатор.
 
Так,зачем провоцировать вату в очередной раз?
Скучно вам в Харькове, ездуйте на донбасс, там уже домитинговались с плакатами. Теперь не знают куда бежать.

Ага, петушня возле ленина пусть собирается, а нормальным людям ни-ни. Мадам вы часом не и сочувствующих?
 
Намайднились намитинговались теперь будете маршировать? Что дальше? Водить хороводы за Украину? Скакать за Украину? Мрак

К сожалению не всем дано сосать великому пу :(. Не повезло нам, да.
 
Имхо - ТС явно тролль и провокатор.

Еб..тый?хошь иди,хошь не иди.если вато то сиди лучше.

Посоны, а приходите ка сразу в военкоматы по месту прописки с вещами, а то ла-ла-ла-ла каждый может...

хотел,не берут меня,только если военный стан будет:(
 
Завтра все кто может приходите! Покажем в очередной раз, что Харьков-Украина, и патриотов тут значительно больше , чем "ватников", я буду, а потом пойду на матч, билеты уже в кармане )
 
Назад
Зверху Знизу