Как добратся до Купянска

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 4589
Как добратся до Купянска

У меня в Купянске суд завтра на 9.00.
Ктото может подсказать как туда доехать?
На такси дорого.
На своем авто - еще дороже ( большой расход).
Общественные транспорт который бы меня туда отвез к этому времени( что бы там быть раньше 9ти) я не нашел. ( прошу помочь.)
 
Если сегодня выйдешь - успеешь. От пролетарской по ростовке. За Чугуевом на "Источнике" налево - дальше не сворачивай с асфальта.
П.с. в это время, наверное, только ЖД. Примерно в это время раньше ходил паровоз на луганск из киева
 
Совсем грустно будет там ночь куковать.
 
Выезжай в 7 часов на своей машине, как раз к 9 на месте будешь.
За одно и ходовую сделаешь.)))
 
У меня в Купянске суд завтра на 9.00.
Ктото может подсказать как туда доехать?
На такси дорого.
На своем авто - еще дороже ( большой расход).
Общественные транспорт который бы меня туда отвез к этому времени( что бы там быть раньше 9ти) я не нашел. ( прошу помочь.)
в 6-30 выйди на пролетарской, за восторгом там попутки ловят на купянск и изюм. если повезет, то до 9-00 успеешь.
 
Неявись два раза, менты на третий отвезут сами!
 
На своем авто - еще дороже ( большой расход).

Если у тебя свое авто с большим расходом, неужели ты готов встать в 4 утра и ехать туда на автобусе ? (не уверен, что они существуют)
Проще найти знакомого с приемлемым расходом и взять покататься. Дорога правда убитая и долго ехать :(
В том году сам туда ездил раза три - каждый раз полный бак на 500 грн выкатывал. Но про электрички даже не думал..
 
Или на пролете лови попутку или ищи на парковке Восторга купянских таксистов, они по несколько человек набирают, будет по цене автобуса или чуть дороже
 
ТАКСИ ПИКНИК 14.10.2012, 00:35
Вызвать такси можно по телефонам:
(05742) 5-11-11, (05742) 7-77-77, (05742) 5-12-00;
МТС (066) 333-05-35
Киевстар (098)4046212
Запись на маршрутное такси на Харьков
по телефону ( 066)0730030
позвони. у них 7-местные добло на купянск по несколько раз в день ездят, запись по телефону
 
У меня в Купянске суд завтра на 9.00.
Ктото может подсказать как туда доехать?
На такси дорого.
На своем авто - еще дороже ( большой расход).
Общественные транспорт который бы меня туда отвез к этому времени( что бы там быть раньше 9ти) я не нашел. ( прошу помочь.)

нафиг машина, если нет денег на бензин ? :confused:
 
Привет! Давай я подскажу:
С автобусного вокзала (ст. м. Пролетарская) с платформы №2 отправляются автобусы на Купянск.
1) Первый рейс. Отправление 4:40 - Прибытие 6:45.
2) Отправление 5:10 - Прибытие 7:15.
3) Отправление 5:40 - Прибытие 7:35.
4) Отправление 6:00 - Прибытие 7:55.
Дальше я бы не рисковала ехать более поздними рейсами, так как тебе нужно еще будет добраться от автовокзала до суда.
Билеты можно купить заранее.
Успехов.
 
Если у тебя свое авто с большим расходом, неужели ты готов встать в 4 утра и ехать туда на автобусе ? (не уверен, что они существуют)
Проще найти знакомого с приемлемым расходом и взять покататься. Дорога правда убитая и долго ехать :(
В том году сам туда ездил раза три - каждый раз полный бак на 500 грн выкатывал. Но про электрички даже не думал..

Это правильно. Поскольку надо подумать как назад вернуться...

Дороги сейчас там нет, яма на яме. :eek:
 
с центрального автовокзала есть автобус Харьков - Луганск. Выезд в 6.50. Ездил несколько раз.
 
раньше ходили электрички (может и сейчас)
примерно в 4:00 с Лосево
пересадка в Граково
примерно в 7:00 на Купянск-Узловая.
Оттуда автобусом по городу.
 
4) Отправление 6:00 - Прибытие 7:55.

Че-то быстро автобус доезжает.. там вроде около 150км.
хотя вариант вроде ничего.
Представляю какой стресс для человека после лексуса в автобусе 4 часа провести еще и суд.. ТС - запасайся антидепрессантами :)
 
Че-то быстро автобус доезжает.. там вроде около 150км.
хотя вариант вроде ничего.
Представляю какой стресс для человека после лексуса в автобусе 4 часа провести еще и суд.. ТС - запасайся антидепрессантами
130км. время вполне реальное.
 
Если у тебя свое авто с большим расходом, неужели ты готов встать в 4 утра и ехать туда на автобусе ? (не уверен, что они существуют)
Проще найти знакомого с приемлемым расходом и взять покататься. Дорога правда убитая и долго ехать :(
В том году сам туда ездил раза три - каждый раз полный бак на 500 грн выкатывал. Но про электрички даже не думал..

до Купянска 130 км, туда-обратно - 260, ну пусть 300 км. какой полный бак? Тем более по трассе. Литров 20-25 х на 12 грн вся поездка обойдется не дороже 300 грн.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- с пролетарской только с 7.30.

с центрального автовокзала есть автобус Харьков - Луганск. Выезд в 6.50. Ездил несколько раз.
во сколько он приезжает?

ривет! Давай я подскажу:
С автобусного вокзала (ст. м. Пролетарская) с платформы №2 отправляются автобусы на Купянск.
1) Первый рейс. Отправление 4:40 - Прибытие 6:45.
2) Отправление 5:10 - Прибытие 7:15.
3) Отправление 5:40 - Прибытие 7:35.
4) Отправление 6:00 - Прибытие 7:55.
Дальше я бы не рисковала ехать более поздними рейсами, так как тебе нужно еще будет добраться от автовокзала до суда.
Билеты можно купить заранее.
Успехов.
Дай ссылку на этот вокзал, то что нашел ( в ссылке выше), там только с 7.30.

машина кушает литров 15.
 
Назад
Зверху Знизу