Твой типаж

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Твой типаж

Вчера говорила долго по телефону со старой подругой ( речь не о возрасте :D). Она не замужем, никогда не была. Но отношений было достаточно. Так вот она вкратце рассказала о новой любви, и несколько раз упомянула - " мой типаж", или " не мой типаж". У вас существует это понятие? Если проследить историю симпаий, отношений? Или типаж, был, а влюбилась и вышла замуж за противоположность и не жалею....бла бла бла :D Ну давайте - ТСЕ за баян :ги:
 
Есть типаж, согласно ему вышла замуж. Вчера посрались, сегодня жалею. Завтра, возможно, попустит.
 
Ну и какой типаж у Катюшека ща?
 
Его попустит? Тебя? Обоих? Классика жанра. Без этого никак :)

Желательно - обоих. Если одного попустит, то второй на вентилятор подкинет и по-новой...

Ну и какой типаж у Катюшека ща?
Вот вы затошнили уже перетряхивать грязные труселя друг-дружки:відстій:
 
Ну и какой типаж у Катюшека ща?

Всё надеишься что она на тебя посмотрит?



1307871840_kohalfred-forbes.ru.jpg


b124d56d774c.jpg


41.jpg


222.jpg


Match_25699_2899_94879.jpg



как примеры....они все такие разные..
 
Останнє редагування:
У меня тоже есть типаж. Вполне себе такой типажный: 25 см+ лексус.
 
У меня тоже есть типаж. Вполне себе такой типажный: 25 см+ лексус.

это гаджеты..давай о самом типке :D



боюсь многие обидятся, а я согодни никого не обижаю:trollface:

:DЭто касается всех мачей, которые сидт на хф?
 
Останнє редагування:
мой муж,полная противоположность моего типажa:D
 
Вчера говорила долго по телефону со старой подругой ( речь не о возрасте :D). Она не замужем, никогда не была. Но отношений было достаточно. Так вот она вкратце рассказала о новой любви, и несколько раз упомянула - " мой типаж", или " не мой типаж". У вас существует это понятие? Если проследить историю симпаий, отношений? Или типаж, был, а влюбилась и вышла замуж за противоположность и не жалею....бла бла бла :D Ну давайте - ТСЕ за баян :ги:

скажу за антитипаж - пиздит по телефону больше минуты; две минуты и более - точка невозврата :курю:
 
Вчера говорила долго по телефону со старой подругой ( речь не о возрасте :D). Она не замужем, никогда не была. Но отношений было достаточно. Так вот она вкратце рассказала о новой любви, и несколько раз упомянула - " мой типаж", или " не мой типаж". У вас существует это понятие? Если проследить историю симпаий, отношений? Или типаж, был, а влюбилась и вышла замуж за противоположность и не жалею....бла бла бла :D Ну давайте - ТСЕ за баян :ги:

ну есть что-то такое. некоторые люди мне категорически не нравятся. иногда внешне, иногда - поведение и взгляды. часто все скопом :D
 
Есть. Блонд/тупые не привлекают.
 
Назад
Зверху Знизу