Самосуд

Хотелось ли вам когда нибудь совершить Самосуд?

  • Да, было дело!

    Голосів: 152 87.4%
  • Нет, это противозаконно!

    Голосів: 22 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 912
Самосуд

Как вы относитесь к данному дейсвию?????????

Как бы вы поступили, если бы какой то урод по пьяне зарезал ваших родителей, друзей и т.д.

Хотелось бы вам встретить того, кто приставал к вашей девушке довевши ее до слез и серьозно поговорить с ним, где нибудь в темном переулке?
 
Наверно на второй вопрос (нет) ответили одни дебилы
 
Наверно на второй вопрос (нет) ответили одни дебилы

Ыыы :баран:...

Ситуации бывают разные, вдруг обиженная особа тёща или свекровь, так обидчика надо найти и ящик пива поставить :D.

"Не суди, да не судим будешь" © чувак какой-то очень мудрый

ПС: близкие есть близкие, их в обиду не дам, да и других людей тоже.
 
По-моему, наказать обидчиков девушки – это даже не самосуд, а нормальная реакция нормального мужчины. Другое дело, когда урод по каким-то причинам не отвечает за серьезное преступление, т. е. государство не выполняет свои обязательства перед гражданином, и закон не выполняется, пострадавшая сторона получает полное моральное право судить.
 
Нужно просто снаала передавать уродов в государственный суд а потом на народном решать справедливо ли его осудили..........Если нет - линчевать народом!
 
Нужно просто снаала передавать уродов в государственный суд а потом на народном решать справедливо ли его осудили..........Если нет - линчевать народом!
Было видео, где толпа арабов забивает женщину насмерть. Ногами, потом камнем голову размозжили. Они тоже, видимо, решили, что это справедливо. ИМХО, толпой решать ничего нельзя – стадо не должно выбирать. Хочешь судить – суди сам, решай сам. Незачем перекладывать ответственность на других.
 
я думаю "суд присяжных" самый оптимальный вариант
 
ИМХО
Чисто гипотетически, я думаю, у каждого возникает подобная мысль, но на практике её воплотить...
А чем мы тогда будем отличатся от тех, кого судим? Мотивами?
 
А голосовалка однобокая. Неужели только закон останавливает от самосуда?
 
С нашим "самым справедливым судом в мире"???? Я категорически ЗА! Глаз за глаз!
 
А голосовалка однобокая. Неужели только закон останавливает от самосуда?

НУУУУУУУУУУУУ в принципе если на твоих глазах водитель сбивает на смерть жену и ребенка,то только закон тебя остановит(и то не каждого).А так конечно можно говорить о морали,и типа все мы люди и имеем право на ошибку....бла-бла-бла.Пока тебя это не касается
 
Эй, чувак, ты косо посмотрел на мою дэвушку, испортил ей настроение, а ну пошли в темный переулок...
 
В нашей стране все пох.

Ну почему?Даже в USA оказывают косвенное влияние на "суд присяжных",а в россии прецедентов много стало после введения суда присяжных.Суд присяжных выносит 30% оправдательных приговоров,а судья 1.5%.То-же самое например и с Полтавцом,присяжные я думаю реально примеряли-бы эту ситуацию на себя.Ну не исключаем и подкум у нас в Украине,но все-же 12 человек подкупить сложнее чем одного судью
 
Считаешь себя правым - бей первым. Считаешь самосуд - единственное средство - just do it. Нехрен тут обсмактывать то, что 99% здесь сидящих не сделают никогда. Хотя мечтать никто не запрещает...
 
Считаешь себя правым - бей первым. Считаешь самосуд - единственное средство - just do it. Нехрен тут обсмактывать то, что 99% здесь сидящих не сделают никогда. Хотя мечтать никто не запрещает...

Тоже правильно,но хз скоко их тут 99% или 50%;)
 
Было видео, где толпа арабов забивает женщину насмерть. Ногами, потом камнем голову размозжили. Они тоже, видимо, решили, что это справедливо. ИМХО, толпой решать ничего нельзя – стадо не должно выбирать. Хочешь судить – суди сам, решай сам. Незачем перекладывать ответственность на других.

+1000
 
Было видео, где толпа арабов забивает женщину насмерть. Ногами, потом камнем голову размозжили. Они тоже, видимо, решили, что это справедливо. ИМХО, толпой решать ничего нельзя – стадо не должно выбирать. Хочешь судить – суди сам, решай сам. Незачем перекладывать ответственность на других.

Вибачайте, то суд шаріату. І якщо наприклад баба знала (а воне не могла не знати), що за блядство забивають камінням, і не зробила з цього висновків - то її проблеми. І це НЕ САМОСУД
 
Было видео, где толпа арабов забивает женщину насмерть. Ногами, потом камнем голову размозжили. Они тоже, видимо, решили, что это справедливо. ИМХО, толпой решать ничего нельзя – стадо не должно выбирать. Хочешь судить – суди сам, решай сам. Незачем перекладывать ответственность на других.

Ну это на религийной основе.А так полностью с вами согласен:клас:
 
НУУУУУУУУУУУУ в принципе если на твоих глазах водитель сбивает на смерть жену и ребенка,то только закон тебя остановит(и то не каждого).А так конечно можно говорить о морали,и типа все мы люди и имеем право на ошибку....бла-бла-бла.Пока тебя это не касается

Знаешь, тут всё зависит от обстоятельств. Поставь себя на место водителя, у которого просто отказали тормоза...

И позволь тебе напомнить такое замечательное явление в США как Куклус-клан. Они тоже занимались самосудом.
 
Назад
Зверху Знизу