Насколько мы ленивы? Преимущественно для женской половины ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 4184
Насколько мы ленивы? Преимущественно для женской половины ХФ

Возник семейный спор: в силу определенных обстоятельств, посещать спортзал нет временной возможности (дитё растет), прошу мужа купить пару тренажеров, т.к. одного мне явно недостаточно для придания нереальной красоты всем группам мышц. Площадь позволяет создать миниспортзал, но слышу постоянный мотивированный отказ, мол, все тренажеры со временем превращаются в вешалки, хотя каждый день занимаюсь дома спортом (бывшая спортсменка). Шо делать, как быть и кто виноват? Или он просто жмот?
 
из моих наблюдений - они таки превращаются в вешалки. :) И, потом, времени, если дите маленкое, и на домашний зал будет мало. Подождите, пока чуть подрастет - и вместе на тренировку. :) эт в качестве варианта
 
из моих наблюдений - они таки превращаются в вешалки. :) И, потом, времени, если дите маленкое, и на домашний зал будет мало. Подождите, пока чуть подрастет - и вместе на тренировку. :) эт в качестве варианта

дите уже подросло, в садик ходит, просто первый год - болеем часто
 
ну, надеюсь, не все время же? время на себя-любимую есть. так что вариант - один - лень. как ни прискорбно. :)
 
дите уже подросло, в садик ходит, просто первый год - болеем часто

Можно ограничится и орбитреком..а вообще, было бы желание...для приведения себя в форму не обязательно наличие тренажеров..

Ну предложите мужу спор..вы худеете на 5 кг,а он вам тренажерчики в подарок:D
 
ну, надеюсь, не все время же? время на себя-любимую есть. так что вариант - один - лень. как ни прискорбно. :)

лень, но не в моем случае, я спортом с 3-х лет занималась, пока пузожитель не появился:)

Можно ограничится и орбитреком..а вообще, было бы желание...для приведения себя в форму не обязательно наличие тренажеров..

Ну предложите мужу спор..вы худеете на 5 кг,а он вам тренажерчики в подарок:D

:D если я похудею на 5 кг, останется всего 42, я не для похудения, а для тонуса
 
:D если я похудею на 5 кг, останется всего 42, я не для похудения, а для тонуса

Ну предложите ему плоский живот и подтянутый зад:D

А вообще не мне вас учить "уговаривать" мужчину, вы ж не первый год замужем;)
 
Можно ограничится и орбитреком..а вообще, было бы желание...для приведения себя в форму не обязательно наличие тренажеров..

Ну предложите мужу спор..вы худеете на 5 кг,а он вам тренажерчики в подарок:D

по-моему отличный вариант......

зачем обязательной программой являются тренажеры???
 
:D если я похудею на 5 кг, останется всего 42, я не для похудения, а для тонуса
тем более если не для похудения вообще не вижу проблемы..... вы спортсменка и по идее знаете программы тренировок на каждую группу мышц без тренажеров
 
по-моему отличный вариант......

зачем обязательной программой являются тренажеры???

потому что просто зарядкой заниматься для меня мало

неужели у всех тренажеры-вешалки в итоге?

тю.... почти коллега....
меня тоже после пуза заломало немножко. но я себя уже уговорила :)

осталось уговорить мужа)))
 
потому что просто зарядкой заниматься для меня мало

А кто говорит о зарядке??? Нереальное количество созданных программ для разного уровня подготовки..и для спортсменов в том числе.. Гантели вам в помощь:D

Остальное воспринимаю, как "а поговорить"
 
осталось уговорить мужа)))
неа. я себя заниматься, а не пирожки с вишнями лопать уговорила. Дочь идет на тренировку в один зал, я во второй. После тренировки - встреча в раздевалке и обмен впечатлениями. :)
 
неа. я себя заниматься, а не пирожки с вишнями лопать уговорила. Дочь идет на тренировку в один зал, я во второй. После тренировки - встреча в раздевалке и обмен впечатлениями. :)

доче сколько лет?
 
потому что просто зарядкой заниматься для меня мало

неужели у всех тренажеры-вешалки в итоге?
вешалки или пылесборники....... и мини-спортзалы дома превращаются в комнаты для развлечения малышни....
 
капец... хоть бы он не прочитал все это

ах извините......

уважаемый муж Хули Ганки!
довожу до вашего сведения, что все тренажеры, которые вы купите жене будут ей очень нужны и полезны даже через год и через два, и через три! практически всегда короче! ПОКУПАЙТЕ ЖЕНАМ ТРЕНАЖЕРЫ!!!
 
ах извините......

уважаемый муж Хули Ганки!
довожу до вашего сведения, что все тренажеры, которые вы купите жене будут ей очень нужны и полезны даже через год и через два, и через три! практически всегда короче! ПОКУПАЙТЕ ЖЕНАМ ТРЕНАЖЕРЫ!!!

ну ты не перегибай:D
скоро летний сезон и все хотят быть в форме
 
превращаются, ага.
Если есть желание - можно отлично обойтись вообще без тренажеров
 
Назад
Зверху Знизу