жонглирование

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2011
Повідом.: 7795
жонглирование

Подскажите, есть ли в Харькове магазины, где продается реквизит для жонглирования? Классное занятие, всем советую, а найти нормальные мячики или булавы- только Киев или Москва :confused:
 
Маразм Мороз крепчает............:(
 
Спасибо, воздержусь.
В детском мире видела отдел спорттоваров различных, мош там?
 
Закажи в любом понравившемся интернет-магазине (например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Приедет за пару дней. Да, в Харькове есть мастерская по изготовлению циркового реквизита, но тут уж погуглить надо бы.
 
тема ни о чем,как и многие, в Главном.читай между строк

Если читать между строк, то тема должна быть оплачена, имхо. Сейчас, как всегда, случайно объявится чудо-магазинчик в котором все есть и почти даром. Старый затасканный трюк.
 
Овощные отделы они такие. Заменяют любой магазин, даже интимный. Причем продают натурпродукт.:D

demotivator-0074.jpg
 
Классное занятие, всем советую

Да, я тоже научилась) За три недели до Нового Года поставила цель научится, чтобы потом мандаринами жонглировать)))
Научилась!)
Мамка мне принесла мячики, такие прозрачные, с блёстками внутри, они типа попрыгунчики, диаметром 5 см, а вообще теннисные можно.
 
Да, я тоже научилась) За три недели до Нового Года поставила цель научится, чтобы потом мандаринами жонглировать)))
Научилась!)
Мамка мне принесла мячики

Только мандаринами?https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2136526

Словарь воровского жаргона
Мамка
1) осужденная с pебенком
 

Вкладення

  • 00139ayk.jpeg
    00139ayk.jpeg
    14.1 КБ · Перегляди: 160
Спасибо, люди. Но вы,похоже, ничего толкового не посоветуете. Сплошной бред и испражнения в "остроумии" .;)
 
Назад
Зверху Знизу