Небольшой тест

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 2480
Небольшой тест

------------------
 
Останнє редагування:
Я бы поставил так:
 

Вкладення

  • s320x240.png
    s320x240.png
    10.6 КБ · Перегляди: 54
Ты понял чем вся эта хуйня закончилась? Тем, что я понял, что я всегда у себя в мыслях на этой ебаной середине столба. Чтобы я не делал, чего бы я не добивался, всегда есть и будет кто-то или что-то, до чего бы я хотел дорасти или вещь которую я бы хотел купить

Ты просто неправильно формулируешь для себя цели, которых пытаешься добиваться.
 
Пройдет еще 50 лет и ты поймешь, что есть жизнь за кругом.
 
ТС, +1. За умение с умом пользоваться мозгом.

"Кто понял жизнь, тот не спешит" ©
 
Я вот поставил на круге себя на половине нижней части, а на полоское на половине верхней части. Диствительно остального читать не нежуно в таком случае. Польностью с вами согласин.
 
Я осмотрелся и понял, что по сравнению со мной, но пятилетней давности, йопта, да я давно уже на верхушке столба своего! У меня есть семья в которую я спешу, есть работа которая мне нравится, есть друзья которые не раз доказали себя и в горести и в радости, наконец венец этого всего - у меня есть дочь, которая радует и заставляет чувствовать гордость.

Поэтому в жопу лакшери! Я счастливый нищеброд, у которого есть все, что ему нужно.


Отлично:D Просто про меня написано. Постоянно ловлю себя на мысли что то что есть у меня сейчас 5-10 лет назад казалось просто фантастикой.

А вчера посмотрел как живут на Амазонке местные жители, целые города милионники, и понял что у нас очень неплохая страна. Даже несмотря на мэров и президентов.:D
 
Я вот поставил на круге себя на половине нижней части, а на полоское на половине верхней части. Диствительно остального читать не нежуно в таком случае. Польностью с вами согласин.

И я примерно там же!:)
Тс, как всегда отличился. :клас:

в круге - в самом низу

Все так плохо?:rolleyes:
 
ты всегда бежишь за неким чем-то, пытаясь не упасть, но ты спешишь и мимо мелькает что-то..как окне поезда...ты вроде и понимаешь что там что-то есть, но рассмотреть никак не сможешь, потому что тебе надо спешить....а мимо-то мелькала сама жизнь!

жить надо сегодня и сейчас, любить, радоваться, горевать, ведь действительно как бы мы узнали что есть в мире белый цвет если б не знали что есть в нем и черный?!
 
Это прямо какое-то Генерейшын Пи! :)

Нарисуй окружность и представь, что эта окружность олицетворяет собой всех людей в мире, где на верхнем полюсе расположились самые богатые, а снизу самые бедные. Теперь поставь точку где находишься ты сам.
Ставлю пятифан, что чуть выше центра . То есть примерно так.
s320x240

Можешь приколоться , и задать этот вопрос всем присутствующим рядом, или на каком то тусняке, например на дне рождения. И увидишь, что все ставят себя примерно одинаково. Причем вопрос можно менять, например вверху самые здоровые, внизу самые больные, самые счастливые/ несчастные и т.д. Казалось бы ну и хуле с того ?!

Теперь представь это не как окружность, а как столб, который олицетворяет собой успех и счастье в жизни. То есть верхушка столба это 100% win , наверху это то кем бы ты хотел стать, это пример и образ твоего стремления, а основание столба это 100% lose, это те кого ты считаешь неудачниками и те кто не достиг в этой жизни нихуя. Где ты сейчас?

s320x240

Посередине! Если я не угадал, то можешь дальше не читать. Теперь чем эта "серединность" чревата...

Когда я заканчивал срочную службу в армии, для меня счастьем и успехом казалось курить сигареты с фильтром, а не "Казак", снимать квартиру и получать зп размере 500 грн. Спустя три года мне казалось, что купив машину и компьютер, я обрету все - что мне не хватает. Спустя 5 лет, мне казалось, что вот я стану большим начальником и буду получать много $ и наконец то я достигну душевного спокойствия. Но оно не пришло. Я очень хотел машину, так как мне настопиздело ездить по маршруткам и толкатся в метро. Купив новую девятку я оставил внизу всех тех, у кого нет авто, но вверху я всегда видел тех, у кого есть иномарки. И опять я чувстовал себя хуево - ведь у меня девятка, а у кента Mitsubishi. Покупки перестали радовать, даже дорогие и навороченные.

Ты понял чем вся эта хуйня закончилась? Тем, что я понял, что я всегда у себя в мыслях на этой ебаной середине столба. Чтобы я не делал, чего бы я не добивался, всегда есть и будет кто-то или что-то, до чего бы я хотел дорасти или вещь которую я бы хотел купить. Imho именно отсюда бум продаж дорогого лакшери стаффа и в Украине и в России. Особенно этому помогает клевая штука типа телевизора и инета, откуда льется ведрами реклама всяких BMW 745 , айфонов , айпадов и тому подобных суперовых штук без которых я буду глубоко несчастен.
motorola_v8_luxury_gold.jpg

С ужасом я понял, что эта гонка бесконечна и тупо не имеет смысла. Получается чтобы я всегда чувствовал себя клево , и на вершине того самого столба, то я должен стать Биллом Гейтсом или ... , или вокруг у всех должно быть все хуево! Надо выискивать недостатки у окружающих и вытаскивать их наружу, а если не получается назвать это недостатком, то надо это обосрать - все богатые ублюдки- которым нет дела, до настоящих человеческих чувств. Все дети мажоров ушлепки, все бизнесмены алчные твари и опа уже становится легче на душе. Надо кичится мобилой, хатой , работой, поездками и я не знаю, что там еще есть. Съездил в Европу - надо вывалить фотки, не для того чтобы люди посмотрели как там клево, а для того чтобы показать, что я там был. Еще хуже себя чувствуют люди которые в погоне за этим теряют истинно важное : семью, детей, друзей. Вот наверное откуда пошла поговорка "что имеем не храним, потерявши плачем".

Все эти темы насчет иммиграции из Украины теряют смысл, ведь если я не чувствую себя ок на той самой середине столба здесь , то почему я думаю, что уехав, я буду чувствовать себя великолепно?

Тема в голове развивается до кучи примеров, так как взять например последний с новым налоговым кодексом. Народ взвился касательно изменений, которые якобы сделают их работу невозможной. Но если взять например того же Тинькова ? Он занимался бизнесом когда это было приравнено к уголовному преступлению и предательству Родины? Да! И преуспел в этом! У него спросили "кто должен быть у власти в России? " на что он ответил что ему глубоко похуй, он ни разу этим вопросом даже не задавался. И это логично, ведь если человек настоящий предприниматель и бизнесмен, то он как хорошая и крепкая трава, вырастет даже в асфальте, невзирая на законы, на препятствия и прочее. Так и тут, если человек занимается делом жизни , является настоящим предпринимаетелем, то ему насрать, собственно, какие законы при этом создаются , не потому что он будет их нарушать, а потому что он найдет способ к ним присособится и продолжать делать то, что ему нужно! Слабый человек сваливает решение своих проблем на обстоятельства и других людей, а сильный меняет себя и приспосабливается. Как ты думаешь кто из них думает "мне вот только жить мешают <вставить нужное>, вот если бы <fix>, то я бы тогда конечно уххх.." ?
Как в истории о менеджере по продажам - когда у него спросили, что ему мешает работать, он ответил что конкуренты, которые переманивают клиентов и не дают ему нормально продавать. Но ведь скрытый смысл заключается в том, что если бы не было конкурентов и существовал только один магазин с нужным покупателю товаром, то нахуй кому нужны менеджеры по продажам? Он бы просто потерял работу, поэтому , как это тупо не звучит, но именно конкуренты дают ему работу!

И так далее и так далее....

Я осмотрелся и понял, что по сравнению со мной, но пятилетней давности, йопта, да я давно уже на верхушке столба своего! У меня есть семья в которую я спешу, есть работа которая мне нравится, есть друзья которые не раз доказали себя и в горести и в радости, наконец венец этого всего - у меня есть дочь, которая радует и заставляет чувствовать гордость.

Поэтому в жопу лакшери! Я счастливый нищеброд, у которого есть все, что ему нужно.
 
мы все вовне.
в таком вовнееее!!

%)
 
В наши дни слишком много людей знают всему цену, но не понимают истинных ценностей(с).
:клас:ТСу + мильйон.
 
Хочу поблагодарить ТСа за такую классную статью.
Просто отлично написано.
Вроде бы и понимаешь это, но так сформулировать и красиво написать надо уметь!:клас:
Респект:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу