Мелкие жулики из lifecell.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2013
Повідом.: 17668
Мелкие жулики из lifecell.

О том, что все без исключения мобильные операторы малость оборзели - все знают, как в плане тарифов, так и в своём съезде с помесячного на четырёхнедельный период оплаты, это вроде пакетов молока, где вместо литра - давно уже меньше...
Вот новая фенечка, в этом случае - от долбаного лайфселл.
Звонок. Поц из числа их работничков начинает впаривать переход на другой тарифный пакет, который, будучи на четвертной дороже (200 вместо 175) будет включать не 150, а 700 минут на другие сети при прочих равных. И это - "абсолютно бесплатно!!!:yahoo::yahoo::yahoo:"
Ну хрен с ним - вроде норм. Даю добро. И тут же получаю СМС о том, что в связи с неоплатой меня выкинули на подённый тариф 12 грн/день с мизером звонков на другие сети и левым объёмом тырнетов. При том - бабло на счету есть, но его недостаточно для нового тарифа, и это всё при том, что прошлая оплата была 25.12., следовательно по старому пакету срок был до 22.01.
Таким образом... эти жулики украли четвертак (4 дня) старого тарифа, и 12 за "день", т.е. за те пол-часа, которые мне потребовались, чтоб досыпать бабла на счёт... :ганьба:
Оно, конечно, суммы - несерьёзные, для одного отдельно взятого абонента. А в масштабах сет? Ну, скажем, на@@ли тыщонку тел? - 37 кгрн, зряплата какому-нибудь ихнему поцоватому "менеджеру" уровнем не самым низким...
Короче, народ, когда эти аферюги мелочные вам что-то втюхивают - хотят развести, к бабке не ходи, хотя бы по мелочи. Не забывайте их хотя бы превентивно словесно определить в те, кем они являются)))

Зы: остальные операторы - ничем не лучше, точно вам говорю)))

ЗыЗы: ТСЕ, нищеброд, и всё такое прочее - это само собой. :цехф:
 
Ну ё-мое...

Оно конечно было ожидаемо, что позор из Воли заразный и попадет в лайфселл, но надежда умирала последней.

Пишите жалобы в спортлото НКРСИ. Может и поможет адекватные скрипты обзванивалам писать.
 
ну есть же личный кабинет,только там я делаю манипуляции с тарифами,мне не звонят,а если и звонят,то какой-то опрос социальный.
 
Бывает и так.
Шановний абоненте, приносимо вибачення за тимчасові складнощі з покриттям у зв`язку з пошкодженням мережі сторонніми особами у Вашому місті та надаємо Вам безлімітні дзвінки всередині мережі, 10 хв на інші номери по Україні й 1ГБ Інтернету
 
Поц из числа их работничков начинает впаривать переход на другой тарифный пакет, который, будучи на четвертной дороже (200 вместо 175) будет включать не 150, а 700 минут на другие сети при прочих равных.
В 4 (четыре) раза дешевле Карл!

4accff.jpg


Не благодари!
 
Зато на Лайфе 3g в 10 раз быстрей и качественней чем на МТС, я когда-то поюзал и ахуел, сам пользуюсь мтс.
 
Он ещё живой, тот лайф. Он ассоциируется со школотой и харьковским ментами из 2000х.
 
пиздить их ногами в сортире за это и мокать рылом в толчок переодически
 
тогда мне киевстар плюс-минус то же дает
650 минут на всех внутри Украины? включая городские? за 50 грн? не говоря уже за смс и интернет.
какой пакет? я хочу подключиться!
:):yahoo:
 
О том, что все без исключения мобильные операторы малость оборзели
Мне Водафон заблокировал номер на НГ, типа я весь год ниразу не пополнил и не звонил. Разобраться можно только прийдя в сервис. Я чуваку говорю, что я не мог ниразу в год не пополнить, там деньги на счету лежат. А он мне типа так это же автомат считает. Вот так вот.
 
Мне Водафон заблокировал номер на НГ, типа я весь год ниразу не пополнил и не звонил. Разобраться можно только прийдя в сервис. Я чуваку говорю, что я не мог ниразу в год не пополнить, там деньги на счету лежат. А он мне типа так это же автомат считает. Вот так вот.

Тю, если не забуду нада сегодня свой ВатаФоновский (из заначки) номер проверить.:) Кадато за 200 грн покупал, типа почти красивый. :ги:
 
Бесправный раб должен расчитываться за все то, что ему навяжут, потому то он и раб. От этого нынче никуда. Грабят все кто может это сделать подлюбым предлогом, это как в зоне блатные. Делай шо хош, главное обоснуй. Такие же блатные воры нынче у руля... Перейдут на две недели и тоже придется схавать(( пока народ не начнет бушевать... иного они не понимают. к сожалению.
 
А вот это грубейшая ошибка!
Все переводы по тарифам нужно делать только строго в последний день месяца!

может, в последний день окончания тарифного месяца?
грубо говоря, если тариф куплен 15-го, то он и исчерпается 15-го.
а не 30-го.
не?
 
может, в последний день окончания тарифного месяца?
грубо говоря, если тариф куплен 15-го, то он и исчерпается 15-го.
а не 30-го.
не?

у них у всех уже давно тарифы на 4 недели, а не на месяц
 
Назад
Зверху Знизу