Киевстар исполняет (

Статус
Тема закрита
А не пора ли, после де-факто доказанных ... художеств с территории РФ послать к х...лу ваще всех расейских собственников? Методом национализации-продажи нормальным собственникам?
 
Я вообще не понимаю, кому это может создать проблемы?

Есть куча прокси серверов, даже на android. Tunel Bear например.

я так понимаю, для Вас надо разжевать на более понятном примере. Вы идете в 22-30 в АТБ за пивом или водкой. А вам на кассе говорят - извините, после 22-00 алкоголь по российским законам не продается. А вы такой "Так я ж в Харькове, какая россия (страна-террорист)?!" А вам - "А можно было закупиться раньше, явообще не понимаю, в чем проблема".
А проблема в том, что оно вам вообще-то нахуй не надо!
 
я так понимаю, для Вас надо разжевать на более понятном примере. Вы идете в 22-30 в АТБ за пивом или водкой. А вам на кассе говорят - извините, после 22-00 алкоголь по российским законам не продается. А вы такой "Так я ж в Харькове, какая россия (страна-террорист)?!" А вам - "А можно было закупиться раньше, явообще не понимаю, в чем проблема".
А проблема в том, что оно вам вообще-то нахуй не надо!

Что за бред?????
Я написал: используешь ПРОКСИ сервер, заходишь куда угодно.
Захотел купить " спиртное", предъявил пропуск и хоть жопой жуй.
 
Что за бред?????
Я написал: используешь ПРОКСИ сервер, заходишь куда угодно.
Захотел купить " спиртное", предъявил пропуск и хоть жопой жуй.

"Бред" - это когда вам в собственном доме чужие люди рассказывают, как себя надо вести. Если вы этого не понимаете, или для вас это норма - мне вас жаль.
 
кусок Киевстаровской сети, ранее принадлежавший пчелайну, роутится на рос шлюзы в пограничной территории
А СБУ не против что у Киевстара там что-то роутится через российские шлюзы?

Киевстар не в состоянии изменить настройки в течении нескольких лет? Сети билайна перешли к ним х.з. когда...

Что за бред?????
Я написал: используешь ПРОКСИ сервер, заходишь куда угодно.
Захотел купить " спиртное", предъявил пропуск и хоть жопой жуй.
:рл: Какое спиртное? По факту в нашей стране действует закон из другой страны. А почему ютуб открывается? В Турции он заблокирован например. Давайте через прокси на ютуб ходить?
 
Тс - сайт Главное у меня работает на домашнем киевстаре, а вообще если необходимый сайт вдруг не открывается -то пользуюсь анонимайзером.
 
уволился из КС 3 года назад, походу там все еще бардак :ги:
 
очередная реклама украинского говносайта как было с ex.ua
 
С тонкостями киевстаровского редиректинга я не знаком, но в целом качество услуги в последнее время улучшилось. За четыре месяца не зафиксировано ни единого разрыва. На тарифе "до 20 мбит" скорость, как правило, выдерживается в диапазоне 8-16 мбит, что для моих нужд вполне достаточно. Так что на сегодняшний день претензий к проводному Киевстару не имею.
 
а я тоже к качеству связи не имею ни малейших претензий, как инета, так и мобильной. Тема же не о том, что интернет плохо работает. Хорошо работает, только иногда не совсем правильно, ІМО
 
Это еще один повод послать киевстар на три буквы. Правда куда переходить неизвестно, МТС тоже самое говнище только в профиль. Лайф вообще стыдно в руки брать.

Когда уже в Украине появится нормальный национальный оператор?

Звоню с телефонных автоматов на городские. Бесплатно.:любов:
 
А СБУ не против что у Киевстара там что-то роутится через российские шлюзы?
А я хз. Мож не против, мож сами пользуются;) Реально подправить клиента, что бы всегда на динамике выходить через российский айпи совсем не сложно.
Киевстар не в состоянии изменить настройки в течении нескольких лет? Сети билайна перешли к ним х.з. когда...
Не, ну для такой большой сети нужно.....часа 3 пожалуй, но всем годами похуй.:D
 
Хорошая реклама, и задарма - учитесь, господа коммерсы, как харьковфорумский коммерц-контроль надурить :)

До сего момента даже и не знал о существовании такого сайта. Как, кстати, и про экс-юа до известных событий с их "закрытием"...
 
Все нормально открывается,ничего не заблокировано
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу