Кто будет праздновать НГ "по России"?

  • Автор теми shand
  • Дата створення
Буду я в Белгороде давно живу. По молодости когда в Харькове учился 2 раза по русски и по украински встречал. А когда на 1 курсе был в 1990 по-моему вообще еще время не отличалось.
 
Не совсем по теме, хотя... Не знаю как у вас в Харькове, а у нас в Белгороде уже часа 3 как снег пошел - желаю его и вам к Новому году!
 
а это что круто да? когда в гавно бухой это типа супер отметил новый год да?

п.с. особенно бесит, когда в начале января встречаются и начинается разговор:
- прикинь я вновый год бутылку водки выпил и рыгал пол ночи!
- а я две выпил прикинь и только после 5 утра начал рыгать и меня скорая откачивала! гыгы...
- ништяк новый год отметили!
- вообще круто! мощно!!!

тьфу бл*ть!! ДИБИЛЫ ВЫ! ГРЯЗЬ ИЗ ПОД НОГТЕЙ, А НЕ ЛЮДИ!

:клас: Уважаю Ваши слова!
 
Еще вот вспомнилось. Встречали мы новый 1993 в общежитии на Алексеевке. Начали часов в 8. О выпивке побеспокоились , ну а с закуской помоему похуже немного было. Так вот выступление Ельцина основная масса из нас еще смутно помнила, а вот как Кравчук поздравлял хоть убей никто уже не помнил!
 
За последние -надцать лет эта дебильная традиция въелась в наш моск сильно и постоянно.
давича нас от русиш швайне отделяет не час, а целых ДВА часа ожидания.

назрел вопрос: кто будет поднимать бокал в 22.00 по нашему времени за празник НГ, я сцуко пас, до нашего НГ не выдержу.

Повод бухнуть раньше)
 
Буду отмечать.

добавь опрос!

Так вот выступление Ельцина основная масса из нас еще смутно помнила, а вот как Кравчук поздравлял хоть убей никто уже не помнил!

Значит русский новый год роднее))))
 
Роднее наш, украинский Новый год. Смотрел в свое время Горбачева, потом Ельцина, потом пару раз пукина. Еще думал себе, вот черт побери, какой у них президент, а у нас - чучма.
Смотрел встречу 2005 года по 5 каналу. Потом пару раз посмотрел юща, по инерции. Нынешнее подобие президента не смотрю принципиально, но и русских не жалую.
 
За последние -надцать лет эта дебильная традиция въелась в наш моск сильно и постоянно.
давича нас от русиш швайне отделяет не час, а целых ДВА часа ожидания.

назрел вопрос: кто будет поднимать бокал в 22.00 по нашему времени за празник НГ, я сцуко пас, до нашего НГ не выдержу.

я живу по украинскому времени, а не по времени страны карликов, соответственно НГ московии праздновать не буду!
 
За последние -надцать лет эта дебильная традиция въелась в наш моск сильно и постоянно.
давича нас от русиш швайне отделяет не час, а целых ДВА часа ожидания.

назрел вопрос: кто будет поднимать бокал в 22.00 по нашему времени за празник НГ, я сцуко пас, до нашего НГ не выдержу.

Я буду, тк сам в москве, на котке на красной площади ( тут коток раз в 5 больше нашего)
 
и я буду вместе с Кремлем и мавзолеем Ленина, там русский дух там Путиным "пахнет"
 
В Рашице уже давно встречают этот новый год, уже неделю как встречают. Так что подключатся можно прямо щаз , ешо не поздно.
 
сделают нормальное для нас московское время (это по географии) - буду отмечать один раз.

Боюсь, сильно удивлю, но вот то время которое сейчас у нас, это и есть нормальное московское время, если по географии. А то что в Росии +1 декретный час добавленный ещё до войны и +1 добавленный непонятно с какого перепугу теперь.
 
Назад
Зверху Знизу